Virtual Girl
( )
17/08/2024 00:04:51
Re: Кира, отымели на пару с другом, прям фотомандель, был и анал

Цитата:

если например женщина из не полной семьи, не хочет работать и ничего нет за душей и к тому же после развода она получает половину и алименты. то шансов на успешный брак не много.




Ещё меньше шансов хоть на какой-то брак или серьезные отношения, если у женщины в собственности несколько квартир, есть пассивный доход размером со среднюю московскую зарплату и зарплата, размером в три средних московских зарплаты...
Уже ищешь себе ровню.
Вот чтоб доход не ниже твоего, своя лично-персональная недвижимость, образование твоего уровня, место рождение как у тебя-т.е. Москва, и чтоб всяких захребетников на мужчине не сидело - т.е. разведенок с прицепом сразу нахер. (Для них существуют такие же разведенки с прицепами.)

Хотя, конечно, проще нужно быть.
На днях прикольную картину в метро наблюдала. Два червя куда то ехали. Он облезлая, немыто-небритая толстозадая скотина, она - серая стремная мышь.
Мужчина сидел и дрыгался всем телом под музыку - девушка отодвигалась, чтоб ему удобнее дрыгаться было. Потом он решил проветрить яйца и растопырил коленки в разные стороны - девушка ещё чуть подвинулась в угол. Толстозадому мужику показалось, что он недостаточно раздвинул ноги, и он ещё чуть поусердствовал в раздвигании коленок и дрыгании телом, чем окончательно загнал свою серую мышь в угол тройного сидения.
И вот скрючилась она там и сидела молчала.

Если бы мой спутник начал меня вытеснять с места, где я сижу или стою или сплю - это было бы поводом для визгов. Причем я бы даже не задумывалась ни на секунду. Просто потому, что я тут стою/сижу/лежу - не видишь что ли?

Хотя у меня самой есть привычка залезать на мужчин сверху просто потому, что они теплые и пушистые, и на них сидеть, спать, лежать, греться, шерсть гладить.
Не, если на меня лечь или сесть - никаких проблем (хотя придавит, конечно)! Но вытеснять меня с занятого мной места не нужно точно!