Virtual Girl
( )
17/08/2024 03:29:17
Re: Кира, отымели на пару с другом, прям фотомандель, был и анал

Цитата:

Это новая форма благотворительности властьимущих - отпустить и простить?



Да кто ж знает...
Я думаю (и скорее всего ошибаюсь), что это были отношения, которые давно переросли формат просто рабочих.
И не из разряда начальник-подчиненный. Доверенное лицо, все-таки. Они реально знакомы с того времени, когда Криворучко только начинал свой карьерный взлёт.

А так я даже приблизительно не представляю, чем руководствовался Алексей Юрьевич, когда просто уволил Костю.
И, кстати, я думаю, он прекрасно был осведомлен, что у него подворовывают по миллиону-полтора в месяц стабильно и годами. И что бензин продают-раздают налево со свистом. И многое другое творят (те же счета за уборку квартир, которые в 10 раз превышали реальную стоимость услуг уборки). Просто глаза на это закрывал.

А если в общем, то при "увольнении" были какие-то серьезные разборки с угрозами. СБ нормально так выступило. Распавшееся семейство по отдельности год нос боялись высунуть, ходили по улице оглядываясь и серьезно опасались прослушки.


Причём подруга все в семью тащила, припасы всякие делала, финансовые в том числе, а Костя просрал ВООБЩЕ все! Такие долги всплыли, что подруженция в запой ушла на неделю. Например, Костя не платил налоги за машины, которые на него оформлены были. Т.е. ему давали деньги на оплату налогов, а он их куда-то просирал. (Странно, что налоговая не набутылила и счета не заблокировала, но тем не менее.) И там полно такого вот всплыло. По-крупному и по-мелочи.

Т.е. он втихую и за спиной жены устроил полнейшую финансовую жопу.
Но развелись с ним потому, что без работы остался, ага! И денег у него не стало!
Поди до сих об этом бегает орёт. Обидели же, несчастного.

Подруге добрачную недвижимость пришлось продавать, чтоб квартиру их общую банк не отнял. Она, кстати, в ипотеке была! Зато бывшей жене вот коттедж купили. Она же "мать его ребёнка"! Как он это объяснил.

В общем, это полный трэш!
Наверное, даже игроманы такое дерьмо устроить не смогут.

Помните к чему это?
К тому, что жены кого-то там бросают из-за того, что с работы мужчину уволили и денег у него не стало.
А их вот так вот "увольняют" и вот так "денег у них не стало".