Серый Волчок
( )
01/10/2024 23:13:23
Алекса факир с запахом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (909) 030-1033

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa696412.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa697545.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723391.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Хотел было написать сперва 3 отчета о прошедших похождениях, но сегодняшний вынуждает прервать хронологию.

Попалась мне по параметрам поиска и сортировки одна анкета. Отзывы --- более, чем хвалебные. Поэтому добавил её в особый список первой очереди и сегодня, не дождавшись ответа от трех (двух) других фей, запланировал встречу с этой.

Живет на Курской, далее 10-15 минут пешком, дом новый, современный, красивый. Квартирка микро, но забегаю вперед.

После списки и подтверждения, что поцелуи, куни и "быстрый горловой, в том числе со свешенной вниз с кровати головой" --- ок, перевожу предоплату (5к), получаю точный адрес дома и дожидаюсь назначенного времени (после её тренировки) - еду. Также попросил надеть шпильки или каблуки, кажется мне такое нравится, тем более, я на почти 10 см. выше феи.

Встречает в темноте при еле включенном фиолетовом светильнике. В принципе всё видно, но я люблю при свете. Была в босоножках на каблуке, но в чулках в сеточку и каком-то пеньюаре, от которого, помывшись сразу попросил избавиться - такое мне не ок, хотя он и поднимает и увеличивает грудь. С порога начинает прижимать к стене и жестко целовать. Плохо её узнаю по сравнению с фотками (нафотошопила?), также на подбородке замечаю что-то красное и уже боюсь, целоваться не хочется. Продолжает прижимать, мне не комфортно от того, что она полуголая, а я в верхней одежде, руки даже не помыл, а я вообще-то полапать её хочу. Мою руки, снова целуемся... нет, надо раздеваться.

Дождавшись, пока я сниму трусы, вспоминает про деньги (странный момент подобрала), даю денег. Прошу тапки --- кончились (говорит, обычно -- есть). Отправляюсь мыться. Стоят КЖ, но удостоверившись, что вскрытые и использованные, иду за своим. Полотенце и закрытая зубная щетка с пастой ждут меня в ванной.

Подмывшись, выхожу и наконец-то узнаю фею с фотографий. Видимо ей для этого нужно улыбаться или как-то особо смотреть. Указываю фее на странное пятно на её подбородке. Идет в ванную, слава богу это помада так размазалась. Фух. Снова появляется желание целоваться. Целуемся, обнимаемся, лапаю жопку. Задница отменная и большая, мясистая. Можно потрясти и пошлёпать.

Фея становится на коленки и начинает минетить и горланить. Не просто засовывает и держит член в горле, а наяривает головой с легкой, даже неплохой озвучкой. Предлагаю переместиться на кровать и хочу кунить её. Она садиться, раздвигает ноги и я начав делать куни, улавливаю запах. Неприятный запах, будто кто-то покакал и не подмылся. Или если вспотело между булками и давно. Указываю ей на это. Она убегает в душ. Пока она в душе, курьер привозит воду и стоит ждет у двери, звонит. Фея выходит в полотенце, открыв щелку двери (я вижу эту щелку с кровати, где сижу голый...), просит курьера оставить воду у двери.

Ложимся на кровать. Снова глубокий..., да нет, горловой минет..., да нет, кажется это уже иррумация, только не я её, а она меня сама... Горловой мне делали и до этого (позже напишу в других отчётах), было ощущение, что засовываешь член в ракушку и где-то там скоблишь об моллюска в тесноте. Но не здесь --- тут всё хорошо умещается, без дискомфорта, а фея ни слезинки не роняет. Так, на кровати, продолжается долго, я уже даже задумываюсь, когда ж ты устанешь сосать и горлом меня насиловать? Хватает меня за яйца, понимаю, что у меня слюни уже лужей стекают между булок моих --- там уже потом.

Предлагаю переместиться на меня. Надевает презерватив ртом, сосет и садится. Обхват мега плотный. Плотнее у меня не бывало. Скачет, двигается, что-то делаю я, командую как пересесть (спиной ко мне, чуть позже - встать на корточки, а не подгибать ноги назад). Но чую что-то опадать начинает, несмотря на обхват, и надо финишировать в позе раком. Перемещаюсь, начинаю своё дело и тут сразу чувствую тот же запах неприятный от заднего хода феи. Подвигавшись немного, понимаю, что настрой убит к чертям и останавливаюсь, говорю на этом все.

Объясняю фее, что не так, спрашиваю, жаловались ли раньше на это, она говорит --- никто никогда раньше не жаловался и вообще 3 дня назад сдала анализы --- все ок. Я не знаю, болячка ли это или просто запах пота или чего-то из попы, либо такая неудачная комбинация моего и её организма (надеюсь, доны подскажут) . Отправляюсь в душ, тщательно намываюсь и ополаскиваюсь мирамистином, выхожу и мы еще минут 20 болтаем.

Когда я только пришел, фея зачем-то спрашивала, где работаю, кем. Общими ответами не удовлетворилась, выспрашивала подробнее. Видимо (надеюсь) для поддержания диалога, но зачем через инфо о клиенте это делать - не понятно… Когда в конце болтали, фея угостила бутылочкой Боржоми. Приятно. Это та вода, что приехала к двери, когда фея пошла подмываться от встревожившего меня запаха. На полу при входе что-то сладкое/липкое разлито, прилип кроссовками, потом вплоть до улицы прилипал ими к полу с характерным звуком.

Еще долго в течение дня чувствовал тот запах фантомный (ли?) ни то на усах, ни то на пальцах, хотя помылся тщательно у феи, а приехав на работу, умылся еще раз и ноздри даже промыл с мылом. Дома казалось, что запах ещё преследует меня. Сбрил усы, хотя годами их ношу. Видимо сильно меня задело психологически. На этом мои приключения с феями, кажется, заканчиваются, несмотря на 2 хороших опыта до этого, о которых вскоре постараюсь написать.

Оценки ставлю с учетом в целом наивно-хорошего отношения феи с одной стороны, а с другой жадного до члена напора, хищного его поглощения с постоянным зрительным контактом, напора с поцелуями и просто бесконечного (по времени и длине) минета, а также тугого обхвата основного с покорностью исполнять позы. Всё омрачил лишь запах =(

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 3+