цветовод
( )
15/11/2005 18:55:26
Re: в основном на выезд беру...

В принципе бывают хорошие варианты, но их надо долго искать методом проб и ошибок. Но они, как и все хорошее быстро прекращают свое существование либо переходят в другую ценовую категорию для меня предел 200 у.е. за встречу. Мне, по причине полного нежелания обзаводиться личным транспортом, наличия свободной хаты и собсно холостого образа жизни, удобнее брать на выезд или с улицы, ибо мне на своей территории как-то проще. В 80% случаев вызова новой феи приезжают гоблины, но у меня свои методы окультуривания данных персонажей канабиноидами, так что в общем очень редко выгоняю, обычно сами просятся свалить. Вызывать в сауны пытался - вариант нулевой почти ибо жесткая завязка на время аренды сауны не дает возможности на второй вызов либо довольствуйся чем есть либо обламывайся. Диспетчеры весьма вероятно этим и пользуются. В случае сауны лучше брать с улицы, или своих постоянных, проверенных фей ИМХО. В общем везде важна организация и подход, чем сумбурнее организация, тем плачевней реализация.