Турист
( )
26/11/2005 03:45:14
Re: Нереальная история про фею, которая НЕ ДАЁТ или "Получи фашист гранату!!!"

А вообще все было так. Вы конечно же читали мой последний отчет, несколькими строчками ниже этого.
Я пробил телефон этой Ольги, предоставленный мне Хорошим теперь клсником Сабуром, по поиску. Нашел аж 4 отчета. Вроде бы и неплохие отзывы о ней. Но у меня сложилось вчто что-то не то. Особенно запомнилось упоминание про отвисшие груди, да и возраст не очень для меня подходящий, уже за тридцатник.
И вот КМЦА. Добролюбов и Зигфрид настоятельно просили меня позвонить ей, особенно второй.
- Ну посуди сам,-говорил мне Зигфрид,-кого я ксить-то буду. Одна мне как самая настоящий друг, я с подругами не ксюсь ( и отксил ее, кстати ), другая царапается-кусается, как я дома покажусь, третья для меня худовата, а я люблю поплотней и возрастом побольше, а вот Ольга для меня самый раз"
- Ну вот и позвони ей.
- Понимаешь, я не умею говорить ( только писАть мастак), а ты можешь. (В этом есть доля правды. Почему-то поначалу Зигфрид очень застенчив и волнуется.
- Ну ладно так и быть, позвоню.
Мне этого как-то не хотелось, как чувствовал. Но все же позвонил.
- Алло, добрый день, а можно с Ольгой переговорить.
- Это я.
- Понимаете, я Вас тогда-то, тогда-то. Вы произвели на меня неизгладимое впечатление.
- И что?
- А дело в том, что завтра мы решили организовать небольшой праздник. Праздник истинных ценителейи любителей азиаток.
- Вот их и любите.
- И очень бы хотели бы пригласить вас.
- А где это?
- Там-то.
- А условия?
- Такие-то.
- у ххорошо, я поеду. Только за мной заехать надо.
- Хорошо, подумаем. Я потом перезвоню.
На следующий день перезвонил, сказал, что заехать никто не может, все после работы, пробки, но мы оплатим такси.
Потом я встречался с одной феей и Манопваром, который тоже встречался с феей, но другой.
Мы вместе пришли в Ксауну,но я остался встречать Камиллу и эту Ольгу.
Приехала на такси Камилла, роскошная, сияющая, эффектная, которая очень тепло меня поприветствовала, да и не удивительно,. Онадля меня больше чем фея, и я даже больше друг, нежели клиент. Мы стали ждать Ольгу. И вот она идет еле-еле.
Вошли. По дороона процедила:
- Опять эти проклятые сауны.
- А мне тут что делать, я жне азиатка.
С той поры я сидел от нее далеко, на другом углу, между двумя феями, одна из которых все время манерничала, изливала сексуальные потоки то на меня, то на Джодо. Старейшина КЛС победил, и поэтому мне немного взгруснулось, но потом все ОК. Но потом случилось то, что случилось, вы уже знаете.