Питон
( )
14/12/2005 09:18:31
Re: Лунная соната

Уж не знаю "соната" это или "реквием"?

Но впечатление "заказанности" отчёта( для привлечения внимания к сабжу) есть и без Ваших откровений:
Цитата:

Попросила написать в нете "отзыв", вот я и написал




При явно выраженном желании автора сохранить "холодную непредвзятость", неясно за что выставленны такие высокие оценки:
Цитата:

Ласки со стороны феи практически отсутствовали, пытался сам её растормашить, получилось кажется только развеселить.Целоваться отказалась. Минет не впечетлил никак




Цитата:

но безрезультатно в плане огразма, так и не кончил . Однака причина скорее во мне, к девчёнке по этому поводу претензий не имею,


- прямо плакать хочется от умиления - во какие люди пишут в КЛС!

Цитата:

если кому до таких нежностей нет дела и ехать не очень далеко тогда наверно можно к Луне и заглянуть


- "Будете у нас на Колыме..."

Повезло только Доброму Парню - Басенник позиционируется как большой почитатель его литталанта или Луна просила передать, что бы Добряк приехал взял её грубо за волосы и отимел в ШГ "со всей пролетарской ненавистью".

Да и какие же у Луны 24 года, там все 34 за плечами!

Да и личико искажено непонятной гримасой, а Басенник увидел:
Цитата:

что девушка буквально со всех прикреплённых фоток довольно задорно улыбалась и излучала положительную энергию.




А я увидел обозлённую тётю, которая забодалась уже держать перед объективом натянутую гримасу смайла, и на лице её написано: "Да, давай уже снимай скорее, видишь за@блась тут раком стоять".

"Облачно и безлунно на нашем небосводе".