liuks
( )
21/03/2002 01:46:19
Re: просто тащусь от Риты из "Наташи"

Видимо бог наградил меня после январского залета на левых девиц, после февральских обломов при снятии с точек и попытке оттянуться в сауне "Сталкер" на Тверской - не даю никаких координатов - это просто чума и беспредел. Так вот, случай подарил мне деву, о которой предыдущий оратор вопрошает. Не могу не отозваться и начну с ссылки.
http://dosug.nu/girl.php?idg=2597&id=s017&i=3
И скажу вам, что на этих фото жалкое подобие Риты. В жизни, в отличие от фотографий, это девушка с чистым телом, ясным умом и живыми глазами. Оценки места имения не могу дать- вызывал к себе на три часа (повелся на странную цену 50 уев за три часа). В итоге уже через час, без всяких половых опытов, просто в процессе ласк при совместном распитии пива, я лихорадочно звонил в салон и продлевал встречу за 120 уев на ночь.
Начну с того , что Рита чистоплотна и трудолюбива.Что уже среди новых путан редкость- за что-5. Работает уже 3 года и умеет все. Орал 4+. Классика 4++. Анал 5. Вылизывает - класс! И выглядит в реале на 5. Кожа гладкая, нежная.
Родом из Узбекистана, на ниву секструда попала беженкой и это было единственным путем заработать на вывоз оттуда родни. Но в деле нашла свое призвание и этим не тяготится. В беседе, как и в сексе - очень чутка к партнеру. Слова, слова... что тут говорить, если бы я ее на Досуге ню нашел, ссылку с которого пришпилил вверху - хрен бы вызвал. А так как я ее фото двухлетней давности у себя в архивах нарыл и звонил навскидку, то и попал в десятку. Ко мне на пр. Мира ехала 20 минут, значит базируется где-то в центре.724-5701. Дерзайте, дружбаны! Ее можно лежа, стоя и сидя с колена иметь и, что характерно, долго не надоедает. Я повторю вызов через недельку-другую...