Head
( )
16/02/2006 10:32:21
Аида - о кексе и габаритах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аида

Телефон: +7 (926) 248-5127

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25195

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Буду краток, дабы не отвлекать внимание уважаемых членов Клуба, занятых важным и ответственным делом – поиском достойной биксы для качественного соития.

Наблюдал я данную Аиду года полтора. Сначала она мне нравилась, потом нет, а вчера я был жестко лимитирован временем и географическим положением, поэтому из скудного количества предложений выбрал ее. Сама уверяет, что опубликовала фотки только в нояре 2005 года – звездит!

Квартира рядом с кинотеатром Матрица в Крылатском. Маленькая, но хорошенькая двушка. Живет с подругой. Подруги дома не было.

Телка очень высокая (170-180 см погонных) и весьма крупная: талия отсутствует, бока мощные, сиськи – трешка – неплохие. Сама – полуосетинка. Лицо – так себе, не хорошее, не плохое – средненькое. Голова немного непропорциональная относительно тела – маловата. Но все эти минусы с учетов высоко роста и классного загара невелируются, и общий бал за внешность – 4-. Сходство с фото – большое.

Общение нормальное, контакт безпроблемный. Анал не поддерживает.

Кекс. Отсос – отстой, сам кекс – тоже. В миссионерке ей больно, несмотря на собственные изрядные габориты, сзади не прется, в губы не целуется. После короткого отсоса в скафандре подолбил ее минут 7, потом понял, что это совсем не прикольно, заставил ее сосать. Сосала все оставшиеся 50 минут крайне однообразно и неинтересно, снять скафандр отказывалась наотрез. Ху стоял как заводной, но кончить из-за отстойного минета и резины никак не мог, хотя напрягал все свое богатое воображение, представляя, как долблю одну сотрудницу моей фирмы. Кстати, сосала и не жужжала, типа «устала и все такое».

За 10 минут до окончания часа (засечка после душа) предупредила, что время на исходе. Я понял, что она прососать сможет еще час-другой, а я, возможно, так и не кончю. Попросил снять гондон и вздрочнуть. В результате кончил строго через 2 минуты. Получил небольшое удовольствие.

Расплатился и ушел.

Резюме: полной ацтой.

Хорошего вам полового здоровья!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 2