Pian
( )
17/02/2006 20:46:10
А вот мой "пятак" будет сильно почерневшим!

Посещал сию особу на Смоленке. В доме, где магазин одежды для "больших". Известное место - там же пользовал Олю и Наташу (коим по 55 лет). Было это уж года два тому назад. Так вот приехал я туда поздно, около часа ночи наверное. Сильно под газом. Так вот эта самая мадам была бухая покруче меня, вторая особа - бабища размера 50-52-го и тоже бухая. Короче, за неимением ничего лучшего взял эту телку. Заходил и в основное и в запасное отверстие, но она была практически бездыханна. Трахал куклу. В итоге все закончилось банальным хамством с её стороны (типа, когда ж ты, сука, нае...ёшься? Я спать хочу и т.д.) Причем, практически дословно. Представляете? За мои-то бабки! Не закончив процесса оделся, и собрался уходить. Так она, сцука, выскочила в коридор, заорала, что её грязно пользовали в анал, а денег не дали. Хотя я расплатился с разводящей сполна (была, между прочим, милая, вежливая и ТРЕЗВАЯ! девица, сидела тихонько на кухне. Но на кекс не разводилась - не при делах, типа). Дал этой пьяной дуре пендаля под жопу, так, что летела через пол-коридора и свалил. По-моему, я уже где-то об этом писАл. Толи на Интимсити, толи здесь. Щас уж и не вспомню. Вот такие, братцы, дела!