zayan
( )
15/06/2002 12:40:47
Cветик - мне понравилось

Имя/Ник:Света

Название фирмы: Русалки

Ссылка: http://www.rusalki.org/girls.html

ТТХ: Рост 155 Вес 41 кг Грудь 2 (очень!)

Местоположение: Брал на выезд

Цена: 150 за 12 часов

Телефон: 505-5124

Хаза: хз

Отчет:
Так вышло, что из трех встречь с девочками из «Русалок» две последние были удачными (cм. отчет о Насте и этот отчет о Свете), и только первая не удалась (с Ирой, был отчет о встрече с ней "отчет никакого о никакой" под другим ником, это не военные хитрости, просто заюыл и ник и пароль и быстрее было заново зарегистрироваться, чем вспоминать.

Итак, встреча третья, удачная: Света-Светик. АНАЛОГ 100%, хотя умеет с неконтактным клиентом сыграть техничную цифру.

ТТХ: личико далеко от классического идеала красоты, но милое, очень живое, выразительное. Зубки немного подкачали, но не портят впечатления: они не испорченные, а просто какие-то странные. Росточка в ней ок. 155 на мой глаз, очень стройная, без худобы и без капли лишнего веса. Кожа чистая, шелковая, без единого волоска (кроме мест, где им положено быть). Грудь особенно красива. Пожалуй, 2.5, что при ее размерах смотрится очень крупно. Форма идеальная, Упругость, плотность – мне такие не приходилось встречать. При этом – разумеется – некаких признаков силикона. Все свое, нежное, юное. Соски – чудо. Особая, достаточно редкая форма: не плоский ареал с «башенкой» (о чем она сама мечтает), а сам ареал выступает вторым куполом, большой полусферой с впадинкой посередине. От малейшего прикосновения впадинка превращается в «башенку», что трогательно и упоительно-красиво.

Фотки на сайте, ИМХО, оставляют желать лучшего. Работал, явно, мастер и, явно с идеей фикс. Преподносить фей в печально-глубокомысленном духе – странная идея. Но фотки все настоящие.

Возраст: взрослая (сколько лет точно – знаю, но нерелевантно для вас), выглядит на 16-17. Всем известный стиль этого салона: взрослые девушки с видом малолеток.

Хаза: не был, не знаю. Где-то на Октябрьском поле, двушка. Я брал в гостиницу.

Процесс: ИМХО все на 5, классика – на 5+. Повторяю, ИМХО. По девушкам я начал ходить полгода назад, очень многих в Москве знаю (десятки только хорошо запомнившихся), могу назвать только одну московскую фею этого уровня техники (Маша-пролетарская). Но и с упомянутой разница огромная. Там – отлаженная на высочайшем уровне игра, здесь – полная аналоговость и человеческое тепло в каждом прикосновении. Хотя, нет сомнений, Маша на несколько порядков выше по ТТХ.


Общение: если клиент настроен только на трах, Света не станет грузить разговорами. Если же, как я, никуда не спешит и хочет выслушать и искренне пообщаться - может не на шутку разговориться. Мне это было в охотку и только сделало связь более живой, искренней, человеческой. Света не имитирует оргазмы, тихо и адекватно пыхтит, если нежно и с пониманием с ней обращаится, - мило и по-детски кончает с выпадением в осадок на 30 секунд. Маленькое чудо (IMHO)
Политика отчсета времени всем известна: добавляешь пятьдесят унюханых енотов и забываешь о времени.

Встречусь ли еще? Насколько это зависит от меня – да.
Общая оценка – 5 (думал добавить «с минусом» за то, что осталась боль в сердце от искренних и долгих разговоров, но это был мой собственный выбор, девочка ненавязчивая).


Итого: