kroman
( )
21/06/2006 11:28:37
Действительность превзошла ожидания или двойку еще надо заслужить!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (903) 523-1155

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8518&n=3

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Динамо.



Отчет:

Про то, что возможны оценки ниже двойки, я вспомнил, посетив недавно очередную покорительницу столицы. Есть и единица (имхо, тоже надо заработать!) и 0.
Вообще-то ожидал увидать относительно симпатичную, достаточно плотную деву с упругим телом и налитыми дойками, причем высокоаналоговую.
Дева оказалась большой нескладной тетей, которую для отнесения к классу «симпатичная» надо сильно покривить душой, хотя дойки и присутствуют. В довесок ее живот оказался очень похожим на экспонат анатомического театра – два громадных безобразных шрама крест-накрест. Очевидно, местечковые хирурги не освоили не только методы эндоскопии, но и искусство кройки и шитья. Не будучи наследником Пирогова, и то не могу взять в толк – зачем надо было делать такие длинные разрезы (разве только, чтобы до позвоночника добраться)? Тем более, что штопать толком не умеешь? Или потренироваться решили?
К чему я это все? А к тому, что сабжу профессия феи в плане мастерства и способностей (включая ТТХ) также соответствует, как и профессия хирурга местным коновалам. Как нибудь, худо-бедно, можно научиться (или научить) всему, даже при отсутствии старания, но без врожденных способностей (не говорю – таланта!) и природных данных настоящего мастера не получится. Деве явно не грех реально оценить свои возможности-способности, дабы и далее не снижать и так уже совсем невысокого по качеству-ттх среднебюджетного фейского уровня столицы. Или вообще - попробовать продолжить карьеру в крае обитания тех коновалов… И совсем уж непонятно, на какой результат рассчитывают мамки-сутера (худо-бедно в столице пообтершиеся), выставляя такой контингент? Тем более, что другие-то сабжи в хате вполне ипапельны!
Смотрите оценки…
ЗЫ. Все – имхо!

Оценки: секс: 2-, минет: 1-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 2