hius
( )
08/09/2006 14:20:50
Меняю 1000 рублей на $300

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 725-8771

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=546&n=6

ТТХ: 28 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: $300 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Тверская. Метро: Тверская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Что-то последнее время я стал всё чаще попадать. Попадать в не очень приятные ситуации. Вроде и опыт, какой никакой имеется, и отчёты Уважаемых Донов изучаю, а вот не везёт. Как говорил великий Ю. Никулин: «Не судьба».
Приглядывал я эту Веронику уже давно, ждал по ней отчётов, и, так и не дождавшись, решил самолично её оттестить.
Привлекло в ней: рост, фигура, Центр, цена.
Созвон нормальный, принимает в районе м. Пушкинская. $300 за 2 часа, за час, соответственно, тоже $300 - ок. Я хотел её через 20 мин. Она попросила полтора часа – ок.
Подъехал – с парковкой беда, послал всех нах… и перегородил какой-то выезд.
Зашел в дом, поднялся на этаж. Посетила мысль о том, что опять попал в общагу РУДН на Миклухо-Маклая: длинные коридоры и куча дверей, куда идти – не понятно. В итоге нашёл я её квартиру, звоню в дверь, открывает сама, одета так, как будто работает бухгалтером в не слишком зажиточной фирме на зп $ 250 – 400 в мес.
Фигура стройная, я бы даже сказал, худая. Лицо – я так и не понял, то ли тень так падала, то ли перезагарала. Квартира без ремонта.
Проводила меня в комнату.
Первый раз в жизни фея мне предложила секс на кухне.
Вопрос: «Почему на кухне?»
Ответ: «Если в комнате есть плита и раковина, значит это – кухня»
С робкой надеждой в голосе я спросил Веронику: «А другие комнаты в квартире есть?» - «Есть, только туда нельзя!». «А можно мне уйти? Вы не обидитесь?»,- «Можно, только, если не трудно, за беспокойство возместите?»,- «Возмещу, 1000 р. хватит?»,- «Хватит»,- «Всего доброго!»,- «До свидания…».
Вышел на улицу, у машины – группа таджиков. Попрощавшись и с ними, я уехал…

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 2