первопроходец
( )
29/11/2006 00:47:58
Полина. Неплохой часок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (919) 729-7838

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Тимирязевская, Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую всех, уважаемые Доны!
Давненько я не отмечался на форуме, все как-то времени не было. Но вот выдался свободный часик и спешу отчитаться о моем недавнем походе к фее Полине. Захотелось мне в тот раз чего-то очень достойного, а тут без советов Донов не обойтись. Поиск по отчетам выделил данный сабж, о котором совсем недавно очень лестно отзывался уважаемый Kroman отчет и район этот для меня в тот день был удобным. Созвон прошел без затруднений. Место дислокации на нюшке указанно не совсем верно. Если быть более точным, то не Тимирязевская, а Петровско-Разумовская.
Фея фото соответствует, фотошоп присутствует, но минимальный. Встречает очень доброжелательно и контакт налаживается прямо с порога. А для меня это очень важно. Чай, кофе предложены. Квартира в достаточно хорошем состоянии.

Собственно о процессе. Начали с массажа. Неплохо. Классический плавно перешел в эротический. Здесь и я стал подключаться к процессу. Фее ласки явно понравились. Друг мой был обрезинен.

Миня выполнен старательно, но как-то мне показалось слишком напористо, а я люблю помедленнее, да понежнее. О чем ее и попросил. На эту мою просьбу Полина отреагировала адекватно и вобщем минетом я остался доволен, даже чуть не отстрелялся.

КС разнообразный, позы без проблем. Обхват достаточно плотный. Озвучка не громкая, но как мне показалось вполне аналоговая. Но еще раз повторюсь это мое ИМХО.
Второго захода не было, т к времени у меня не было. Еще немного поболтали о том, о сем и на том и распрощались. В целом впечатление у меня от нее осталось приятное. Пойду ли еще?
Думаю да, если буду в том райне.

P.S. Спасибо, дон Kroman, за рекомедацию.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+