filbi
( )
29/11/2006 12:28:45
Re:имею доложить свои наблюдения по горячим следам(+)

по данной мадаме. А именно-тетка реально здоровА. Довольно яркий лядский раскрас присутствует наряду с хохляцким говорком. По внешности и манере общения и по совокупности ТТХ чем то напоминает образ этакой разбитной Анки-пулеметчицы.Ей бы сашку да коня, да на линию огня..Ну или на тачанку с пэлэметом максим в штатном варианте.. Вещь!
По характерной пигментации и состоянию тела видно что сороковник там конечно конкретный.Тут вот про хрудь народ спрашивал-отвечаю-реальная двушка на мой взгляд.Девичьей упругостью не отличается но и не не ухи спаниэля.Што удивило в данной ситуации так это достаточно узкий для ее то лет основной калибр.Подходов к ШГ практицски не осуществлял-так.. пальпация лехкая имела место быть.ШГ представился на ошшуп узким и не разработанным.Пальцы шаловливые от ШГ убирает.Неплохой вид в ЗКП-ИМХО так ее лучче всего КСить ибо приятно подержаться и помять ощутимую задницу 46-го размера.
В квартире по моему не одна но никого не видел-тока слышал порцесс в соседней комнате. На мой взгляд средненький почти бюджетный вариант для слива. Больше не пойду-не мой формат. А вот любители впереть тетушкам постарше думаю не будут разочарованы