С понтом Пилат
( )
31/12/2006 13:30:31
Комментарии автора корневого поста

Насчёт сильной потасканности. В реальности выглядит хуже, чем на фото. Но преодолевать себя не пришлось, и выпивать для этого тоже. Ипливость в итоге перевесила всё остальное Да и зол я был после Василисы Хотелось пошло трахнуться, да ещё и с аналом

"непомерная разговорчивость" - мне это было по фигу. Меня не торопили со временем, о чём было заранее сказано; за убитое на пиздёж время платить не пришлось. Выключил где-то в могзах тумблер, и всё это лилось мимо моего сознания. Честно говоря, меня это всё не очень напрягло. К тому же её самой хотелось поипацца, команду "в койку" выполняла быстро и с охотой.

К квартире особо не приглядывался. Главное - чтоб было где соблюсти гигиену (и было где). Просто я непритязателен; я в общем-то поипацца пришёл В туалете не был (может, тоже надо составить смету ? )

Звонков при мне не было.

Общий итог: такого отвязного траха не было ни с одной феей (не сочтите за рекламу). Есть куча негативных моментов, которые я подтверждаю. Но ипливость - это что-то!!! Ей бы ещё покрасивше стать Цены б не было.