Зигфрид
( )
29/10/2002 22:09:50
Полностью с Вами согласен, Коллега!

Тут ещё одна мысль в голову пришла.
А представляете, если человек вообще первый раз в жизни решился пойти к феям? Какое у него сложится мнение о платном сексе и о феях?! Да он будет потом бежать от них, как от огня! Да такой "аромат любви" он на всю жизнь запомнит! Так мы потеряем потенциального КЛСника! Уж не говоря о том, какая огромная психичекая травма будет у человека! Представляете, он долго решался, преодолевал себя(вспоминаю своё первое посещение феи), а тут такой запашок, что впору в противогазе её КСить! Навсегда отобьёт охоту! Так недолго и импотентом стать!
Да и для опытного человека, решившего впервые попробовать азиатку? Может он тестировал себе потихоньку европейских фей, захотел разнообразия, а тут такая засада! Какое у него тогда сложится мнение об азиатках и о кореянках в частности?!
Опять же поторюсь - такие сабжи просто позорят кореянок, которые, можете мне поверить, так как общаюсь с ними всю сознательную жизнь, в основной своей массе намного чистоплотнее большенства европеек. Прошу понять моё последнее утверждение правильно, тем более, что я не хочу этим никого обидеть или задеть, а высказываю исключительно своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(!).
Вывод-такие феи, как описываемый сабж, потенциально опасны для общества!
Благодарю за внимание.С Уважением.