Walter
( )
03/05/2007 14:48:09
Хрень эта Мамба!

Цитата:

Дружок один мой тут рассказал, что в последнее время ищет блядей на "Мамбе".
Типа там можно добиться индивидуального подхода...



Ну это разве что спонсорофилку какую-нибудь найдешь, а адекватные спонсорофилки сейчас редкость - в основном ищут лохов, не разбирающихся в ценах на данные услуги, и ломят порой 300 - 350 бяКСов за встречу.

Цитата:

...есть изредка подрабатывающие домохозяйки...



См. выше.

Цитата:

...можно даже халявную нимфоманку найти.



А он-то сам там много таких нашел? Или, может, он там предпенсионных бабенок ищет?
А впрочем, помню, я сам познакомился с одной такой 29-летней пикапщицей-нимфоманкой, причем внешность у нее вполне ебабельная. Единственный нюанс - сцылко на ее анкету мне подкинул один знакомый, т.к. сам бы я до нее в жисть не добрался - в такой жопе она уже была.

Цитата:

Зарегистрировался, оплатил СМСкой 1 бакс, задал поиск "интим за деньги" – ёпрст!



Ненавязчивый такой способ разводилова.

Цитата:

Чего там тока нет!



Как правило, там нет именно того, что надо.

Цитата:

Втупую скопировать фоту с Мамбы не получается а танцам с бубном необучен – извините...



Очень просто - фото цепляется крысой (левой кнопкой) и спокойно перетаскивается на Рабочий стол компа.

Цитата:

Пишу ей: почем?
Отвечает «2500 за часик, + 1000 за попу
Мы с подружкой снимаем квартиру на красных воротах,
работаем на себя»...



Спонсорофилки обычно сразу не объявляют цену на разовую встречу - таких, как правило, поуговаривать еще приходится.
Хотя анкета составлена хорошо - без лени, а то там обычно информация бывает куцей, по которой сразу же вычисляется низкосортный борделло.

В общем, если времени лишнего нет, то лучше все-таки не извращаться и искать на "интимситях" - самый лучший досуговый сайт, IMHO, несмотря на все его недостатки.