Zluka
( )
03/07/2007 18:55:16
Re: вам урок

А на мой взгляд вы странные вопросы задаете... ну вам то лично по неопытности простительно(у вас у самого ни одного отчета и недавняя регистрация на sextalk.ru), но остальные то тему секут более четко. И вполне понимают что такое общий диспетчер и соответственно обчий телепон по нескольким разным точкам, что такое общее количество фей работающих на точке и что такое количество фей там находящихся одновременно(не могут же они без перерыва клиентов принимать у них тож там расписание есть и смены составлены). Я казал, что там одновременно две девушки обычно(со слов феи), кода я приходил она воще одна была. Я фсё четко написал и ещё пояснил потом в ответе для Warrior. Читайте внимательнее тут .
Если вы лично там были и вам с мятыми простынями не повезло, этт могу понять, но у меня мятых простыней не было - при мне новую стелила и потом её убирала кода я уже собирался. Говрю то, что было. То что вам простынь не поменяли или вы на этом не настояли, то я то в этом не виноват млин никак ведь. Какие в связи с вашей мятой простыней ко мне и к представленой мной инфе то могут быть претензии?? Думаю никаких. Так что это не "мне урок", а "вам урок". Вы сами пишите почетче и читайте повнимательнее, набирайтесь опыта. Сначала сами ся покажите(а то у вас ни одного отчета), а потом уж про уроки разговор заводите.
Вот ведь любят у нас пытаться поучать те, кто сами нече не пробовали или сами нече не делают.
P.S. Кстати, если вы лично на самом деле бы там были, то у вас то вопросов про количество фей на точке не должно было остаться и ни о какой толпе девок "курящих бамбук" вы бы вопрошать не стали, ИМХО... а если всё же были там и стали вопрошать, то выходит из-за сильного непонимания вами сути происходящего(что опять же не в Вашу пользу).