Biker
( )
28/08/2007 16:39:45
Re: Хех! а тапки не летали...

Доброго дня, увж. Дон Кендос.

прочитал ваш отчет - что то так нефига и не понял...
Цитата:

Много повидал любителей ну очень разного рода и даже участвовал в мероприятиях, от которых у обывателя при хорошем рассказчике волосы дыбом встанут, но любителей милашек такого рода не встречал.




позвольте Вас поправить, уж двоих Донов, отКСивших Миланку, вы знаете лично, например меня и Кевару в КСауне вместе вискарик неоднократно пили... понимаю, давно дело было, но все же, факт имел место быть

Цитата:

Начнем с фигуры. Про нее надо писать не в общих философиях, на которые попался я, а конкретно: ноги крупные зад размера, не поддающегося описанию, лицо - никакое, губы отсутствуют напрочь.




ПадСцтулом!!!!
На ум пришла картинка из мульта :

Милка в образе Страшилы мудрого и Дон Кендос сжавшийся от увиденного в виде Тотошки
Цитата:

Есть такие любители?


я хоть и сторонник матюрок, но могу однозначно заявить, что любители таких форм, как у Милки тут достаточно, хотя бы глянуть список проверевших ее донов...

Цитата:

В процессе - абсолютно никакая. Неповоротливая и тяжелая. Из трех стандартных поз для тестирования прошла только ЗКП (поэтому и стоит оценка за КС). Хотя КСа как такового и не было. Предложенная мною наездница была послана нах: не любит. Хотя, при таком весе исполнить ее, наверное, невозможно. По той же причине не прошла классика. Пристроиться так и не смог. Куня пшел нах туда же (хотя м.б. и к лучшему – хоть я и заикнулся и был послан, но даже не представляю, как это можно было сделать).




Дон Кендос, с глубоким уважением отношусь к Вашим заслугам на форуме, но тут я действительно не могу понять, как такое может быть... На ум приходит только три варианта: или вы были не у Милки, а в соседнем доме, где действительно гоблины живут или же пришли в гости действительно к Милке, но были по счету 8 или 10-м за день, что сил и задора у нее уже не оставалось..
Ну и третий вариант: возможно тапки у Милки закончились, поэтому КС не вышел удачно
Ксати, можем свериться с описание обстановки квартиры и других запонимающихся предметов в личке

Цитата:

Обломов я не боюсь и отношусь к ним философски: за разлукой последует встреча. Вот только жаль распятого баксА и поруганных эмоций, которых ждал целую неделю.



Хз, странно все это, может стоит повторно приехать к ней в гости, с утра, да бы быть первым, посидеть, поболтать, выпить стаканчик вискарика, выкурить трубку, что бы дым шел кольцами, и жизнь сразу наполниться светлыми красками,


Цитата:

А ведь кто-то даже что-то про БС говорил. Ну, господа..




Действительно, после всего этого, вывод следует один - гнать ее нах... в БС !

PS. - свой взгляд на КС с данной феей выразил в своем отчете по ней.
За все время отКСил ее несколько раз, на протяжении разного времени, в том числе и на банно- прачечных КСаунных мероприятиях. если бы было все запущенно - то наврядли поперся еще раз тестировать.. тем более, что эта фея - редкое исключение из моих привычек КСить Матюрок.

ВВКС!
Байкер.