mahno
( )
02/11/2007 17:23:08
Маша с Октябрьского поля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (916) 031-9775

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44773

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

На днях по вопросам работы мне пришлось побывать в районе м.Октябрьское поле, и так сложились обстоятельства, что до следующей встречи у меня оставалось еще пара часов свободного времени, которое абсолютно нечем было занять.
И тут я вспомнил о том, как в ненастное воскресное утро, лежа ничком на кровати, умирая от последствий очередного, как всегда пьяного субботнего вечера, ковыряясь в мобильном телефоне в поисках какого-нибудь пасьянса, случайно нажал на кнопку выхода в wap-интернет. Бегло просмотрев прогноз погоды, курсы валют и т.д., также совершенно случайно я перенесся на просторы всем известного досугового сайта и начал искать красивых девушек за разумную цену.
Пройдясь по интересующим меня районам города, я остановил свой выбор именно на районе м. Октябрьское поле, т.к. нашел девушку с ангельским личиком, красивыми глазками, в которых так и хочется утонуть, ну и конечно же - совершенным телом, роскошной грудью, да в придачу еще и за две с половиной тысячи рублей
Конечно, все это показалось мне совершенно неправдоподобным.
Но в этот день, прикидывая варианты убийства следующих двух часов, я почему-то сразу вспомнил про Машу.
Итак, захожу с телефона в интернет, нахожу ее анкету, звоню. Отвечает приятный женский голос: "Я сейчас в магазине, но уже выхожу, перезвони, пожалуйста, через 3 минуты." Отсчитываю ровно три минуты, жду еще одну, звоню: "Ну что, вышла?"
В итоге через 5 минут я у подъезда. Домофон сломан, но подъезд чистенький. Замираю перед дверью, начинаю настраиваться на подтасовывание, в голове почему-то крутится: "Лишь бы не гоблины. Пусть не она, лишь бы не страшная."
Открывается дверь и о чудо! Она! Нет, даже лучше. На фотках она выглядит старше, серьезнее и т.д., а тут меня встречает милое юное создание.
Видимо на моем лице все это очень хорошо читалось, т.к. было видно, что Маша не сразу поняла причину моего восторга и спросила:"Вы ко мне?" Я немного опешил:"Ну конечно же к тебе, а разве не с тобой я разговаривал потелефону?" По телефону оказывается вела меня не она....
В квартирке все как надо: тапочки, халатик, чистые полотенца и постель. Удивило наличие газового котла для нагрева воды, я таких не видел уже лет 10 Девочка не навязчивая, денег сразу не просит, предложила чай-кофе.
Пришла в полотенчике, вся такая миниатюрная и милая. Попыталась перейти сразу к делу, но не тут-то было. Так приятно было целовать и гладить ее шелковистую кожу, ласкать ее грудь, попку, красивые ножки даже было желание сделать прелестнице дядю Куню (хотя я и не любитель), но воздержался. Грудь немного мягковата, но не висит и общего впечатления не портит. Соски крепкие, большие, сочные.
Когда прелюдия была закончена - начался миньет, кстати сказать, очень неплохой миньет - плотненький, глубокий, какой-то меняющийся Я вообще мало чего чувствую в чехле, но тут все было просто превосходно. Когда почувствовал, что момент "кончитос" подходит, вошел в нее в позе миссионера, потом еще пара позиций, ну а закончил в ЗКП. Девочка стонет, на мой взгляд, по-настоящему. КСиться любит, но все зависит от подхода. Миниатюрная, в постели очень легкая, крути как хочешь.
Всегда мне нравились высокие барышни, а тут прямо все как-то круто изменилось. Нет, однозначно, очень привлекательно смотрится красивое худенькое тело и большая роскошная грудь.
Был я там недолго, потому что мне позвонили и рабочие вопросы перенеслись на более раннее время, но вернусь к Машке обязательно. Единственный минус, который я заметил, ШГ у Маши, несмотря на столь юный возраст, уже порядком подраздолбанный.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+