sometimes
( )
23/01/2003 18:39:54
Re: Матросов. Опыты. N 1 - Таня, 728-0214

приветствую Вас, коллеги, наконец то меня осенило как тут писать можно)) Нашел эту гребанную кнопочку зарегистрироваться, прошу сильно не судить за то что смотрю в книгу и вижу фигу )). Теперь сразу по делу про этих массажисток. Расскажу по началу. Как то давно, года два с половиной назад на нюшке была массажистка Наташа, 35 лет, грудь двушка и т.п. Обитала она в районе Профсоюзной или Академической, короче в тех краях. Позвонил, поболтал, хочу отметить что она очень зажигательно смеется. Договорился, дала сразу адрес с номером квартиры без всяких контрольных звонков. Приехал, фотка на нюшке была не ее, она сама это сказала. Увидел и не разочаровался. Потянет, не страшная, приятненькая, хохотушка, открыл пузырь шампусика, она не пила, я его почти один выжрал, покурили, она говорит ну давай в душ и в номера? я говорю щас еще по одной и пойдем. Сказано-сделано. я в душ, опотом она, потом идем в номера. Массажный стол настоящий типа так кажется, лежу на животе, она меня массирует. Как все это было уже точно не помню, но завелся я тогда хорошенько, грудью по анусу, по спинке, ручками, вылизала почти всего. Массаж хороший, мне понравился, потом классика,тоже неплохо, охи, вздохи, все более или менее естественно, отстрелялся, душ, комната, разговоры за сигаретами и остатками шампанского. Сказала что окончила МЭСИ (забавно, простя с хорошим эконом. образованием), потом я ей и говорю покурим и сделай ка мне ещще массаж, помни мне спинку с шейкой как делают эту в медики. Че то там поделала на массажном столе, вроде бы даже неплохо, я сажусь, она рядом стоит, рукой щупаю что там у нее между ног, а там сухо, а у меня стоит. Она мне говорит давай ка ложись на спинку, лег. Ой как она меня отмассировала, грудью по члену, офигительно, был на 7 небе, она еще грудь чем то намазала, отстрелялся, 5 баллов. потом душ, опять болтовня, я протрезвел, она мне надоела, дура какая то все смеется и смеется, про бабки ни слова не говорила, я оделся, она дверь открывает я ей даю бабок, она говорит заходи еще покувыркаемся и я ухожу. Работала одна, хата нормальная была, сама говорит живет в Люберцах. Итог: понравилось все отлично. Потом она куда то пропала, звонил так по телефону сперва никто не брал трубку (телефон был городской), потом стал ребенок трубку снимать, ну и ладно, пропала так пропала. Спустя год или полтора, опять таки нашел на нюшке объяву про массаж за 50 уе.тел. 728-0214, написано на преображенке. Думаю надо еще раз приколоться, посмотреть что тут у нас за массажистки под боком, живу там рядом, звоню, говорю хочу, она говорит чего? хочу любви и ласки, она говорит могу дать. сказала адрес, тоже без всяких контрольных звонков. Иду, еду в лифте, немного волнуюсь, кто же там будет, звоню в дверь, открывают и кого я вижу: ее, ну думаю, надо же, вот так встреча )). Опять этот смех, эти слепые глаза (говорит без очков ниче не видет). Раздеваюсь, тут входит подруга. Ее внешность: груди почти нет, 0.5-1 где то, маленькая, худенькая, на лицо вся уставшая была до безобразия. Сидим втроем курим, я Наташе и говорю ты меня помнишь? ты же работала на профсоюзной и т. д.? А она мне говорит, что я ошибасюь, я ей говорю не надо ля ля, такой смех мало у кого есть, ты же из люберцев? Короче, не призналась она, что там работала. Поболтали, я говорю любую из вас могу выбрать? она говорит что да. Подумал: ее уже пробовал, а подруга страшная. Говорю: извините, но я пошел домой. Они удивились, сказали пока и попрощались. Итог: интересно, она действительно работала на профсоюзной или я что то путаю? Подруга видать поменялась сейчас, у той с бедрами все в порядке было