Трахановец
( )
13/05/2008 12:22:04
Заехал слить баллоны, по быстрому.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (963) 611-1324

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41623

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Рочдельская. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Недавно проезжал в тех краях, решил заехать и по быстрому трахнуть Настю. Отчет по ней есть тут. Созвон, отвечает диспетчер, наводка, парковка во дворе есть, мне повезло, что были свободные места. Звонок от двери, встречает сама, лицо на любителя, однозначно, но я не обращаю на это внимания. Квартира салон, еще есть две или три работницы, пока пью чай, слышны разговоры в коридоре. Ванна обычная, всё работает, КЖ не заметил. Кровать зачетная, мадам целуется, на куню реагирует адекватно, мокнет прилично, минет в резине, коки полирует неплохо, грудь скорее всего полторашка, упругости никакой. Оттрахал её во всех позах, очень всё на высоком уровне, но как-то без драйва, чисто механически. Во втором заходе были проблемы с отстрелом, трахал очень долго, уже весь в мыле, а кончить не могу, и тут фея проявила инициативу, предложив закончить минетом. В некотором сомнении я предоставил в распоряжение её ротика свой аппарат. Чередуя работу языком с работой дрочера фея добилась таки отстрела. Молоток!

Резьюм: На раз, для слива баллонов, бюджетно. Всем удачи.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4