Insane73
( )
01/08/2008 18:13:26
Re: Привет от "Эротик-массажа"

Уважаемый коллега! Надеюсь, доны меня простят, что не поделился впечатлениями в свое время - но эпистолярный жанр (в отношении фей) не мой конек
Был в этом салоне в мае (точную дату не помню, но это было в ту ночь когда еБ(и)лан выиграл Евровиденье). Мое не самое трезвое состояние полностью отключило мозг, предоставив все права на управление доступом к телу детородному органу. В итоге часа в 3 ночи приехал туда, уже зная, что буду ипать именно Машу. Встретила в том же прикиде, что и на фотках с их сайта. Вид лица затемнялся соответствующим освещением и уже упоминавшимся алкоголем
Не буду вдаваться в подробности процесса, но скажу, что она старалась - первый отстрел произошел еще во время минета и в течение всего оставшегося времени она прилежно старалась привести йенг в боевое положение, что у нее, справедливости ради, получилось.
У нее ребенок. Естественно, старше тех 27, которые указаны на сайте. В принципе, не могу ставить оценок, поскольку был нетрезв, но все-таки по единичке к Вашим балам я бы добавил.
Кроме Маши общался в этом салоне Олей и Яной. Яна, несмотря на миниатюрные формы, произвела, наверное, самое лучшее впечатление своей активностью и приветливостью
Удачи в новых похождениях!)