tutti-frutti
( )
22/08/2008 15:02:34
оняке бюьецн нрверю сбнкемю юдлхмхярпюрнп...

гдпюбярбсире,сбюфюелше лсфвхмш!охьер бюл екемю!ъ опнвхрюкю бюь нрвер х лме ярюкн нвемэ х нвемэ яршдмн...б опхмжхое ,бяе,врн мюохяюк юбрнп онярю-вхяреиьюъ опюбдю!!!Оняке щрнцн нрверю ъ онялнрпекю мю бяе,врн опнхяундхр б мюьеи йбюпрхпе цкюгюлх опхундъыху й мюл цняреи.декн б рнл,врн пюанрюч ъ деиярбхрекэмн нвемэ медюбмн.онщрнлс,рнкэйн кхьэ акюцндюпъ бюьхл нргшбюл,ъ лнцс онмърэ-цде х врн опнхяундхр ме рюй.еые пюг унвс хгбхмхрэяъ оепед юбрнпнл онярю х бяелх,йрн опхундхк б оепбше 3 дмъ мюьеи пюанрш гю мейювеярбеммши яепбхя.лш хяопюбкъеляъ.1)лш сбнкхкх бвепю щрс яжсйн-дхяоервепю,йнрнпюъ,люкн рнцн,врн налюмшбюкю лсфвхм он рекетнмс,нмю еые х я мюя я дюьйни унрекю ярпъярх йпсцкемэйсч ясллс демец гю тнрняеяяхч,ядекюммсч днлю еч фе яюлни.Анкэье на щрни мюцкни,децемюпюрхбмни,кхвмнярх цнкндмнсйпюхмяйнцн пнгкхбю лш мхвецн ме фекюел гмюрэ.2).яецндмъ лш я дюьеи сапюкхяэ.оепеярхпюкх бяе опняршмх х онкнремжю.бяе щрн днапн,бшцкюфеммне,асдер кефюрэ б ярнонвйюу б йюфдни йнлмюре.Опегепбюрхбш х яюктерйх гюйсокемш мю медекч боепед.
дюкэье...яоежхюкэмн дкъ юбрнпю онярю-ъ яецндмъ йсохкю йнбпхйх б рсюкер-бюммсч-яхмемэйхе...
3)реоепэ он онбндс жемш.ондмхлюрэ лш ее янахпюеляъ б яемръапе,мн ме яхкэмн-мю 500 пса.бпелъ с мюя мювхмюеряъ япюгс оняке рнцн,йюй гюькх б йнлмюрс нрдшую.4)дкъ напюанрйх гбнмйнб лш,бяефе опхцкюяхл яеае дхяоервепю,мн,ъ бюл наеыюч,врн б ябне ябнандмне бпелъ мю гбнмйюу лш асдел я дюьеи яюлх.

Мс бнр,б наыел рн х бяе.лш-унпньхе.х цнрнбш ярюмнбхрэяъ ксвье.Дслюч,рнвмее мюдечяэ,врн бяйнпе онъбъряъ унпньхе нргшбш.(б рнл вхяке х нр юбрнпю онярю)лш асдел ярюпюрэяъ...хкх сидел б лнмюяршпэ...