zorex
( )
28/08/2008 22:32:58
Re: Варвара-краса русая коса. Амбразура?

Цитата:

Да какая амбразура ,она месяца четыре назад на автозаводской принимала и отзыв по ней был уже не очень хороший ,да и стоила 3000,


знаком я с этой феей и не раз бывал у неё когда она на автозаводской работала.скажу так - таких как она мало!поди поищи среди кучи лживых фотожопленых амбразур достоверные лица.да и цена у многих задрана будь здоров!я пришёл к варваре когда она только начала работать и принимала гостей тогда по 4000р.квартирка была на уровне,двухкомнатная с нормальным ремонтом и удобной парковкой на трофимова в одноподъездном доме.этой весной я приехал к ней на туже улицу но только дом был другой.да и квартира ниже среднего уровня (однакомнатная малогабаритка),вот она цену и опустила до 3000р и была такая цена меньше месяца пока она в центр не переехала.так что кто успел урвать на распродаже возрадуйтесь-вам удивительно повезло,дабы такую фею как варвара за 3000 не найти!ну а теперь придётся выкладывать 5000 так как цена соответствует качеству заявленных услуг!желаю успехов всем донам!