Hermes
( )
12/09/2008 16:47:10
По образу лолитка Марина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 970-6457

http://intimcity.nl/persons.php?id=62326

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Хороший день пятница , сижу дома ...пью пино гриджио...болтаю с друзьями и решил отдать долги по отчётам..накопилось то их много..но только начал просматривать анкеты половина уже нет ...
Лана напишу кто есть и на кого сил хватит
Был пару недель назад. Салон на ленинском в доме где Храм дракона вроде...с парковкой жопа во дворах пристроил.
Поднялся , захожу ..вывели 4 девчонок..все какие то угловатые...Маринка понравилась больше других...не сказать что понравилась.. в общем выбрал её
Девчонка в чём то наверно этакая лолитка... мордашка на фотке похоже на началову..но в жизи она очень похожа на лисичку...как человек она мне очень понравилась...что то приятное в ней есть...хорошая девочка
по ттх на память грудь там единичка ..жирка на теле нет..попка обычная попка девочки 23 лет где то ..не широка ...не супер орешек ..но так нормальная.
помылся..начала сосать..блин тут дело не процессе..но она сосёт как то акуратно..меня это почемуто то чертовски возбудило..захотелось этакую недотрогу просто отодарть..взял за голову начал присовывать поглубже...и тут она выдала я чуть со смеха не упал..ты говорит осторожнее ( и так по доброму , как будто тайну сообщает ) а то я могу подавиться...гыгыгыггыгы....а то я не знал.
Постучал ей членом по язычку и начал секас.ну секас там товарищи неочём ..если понравитесь она намокнет и постонет..а так да в общем молодое брёвнушко..классическая ситуация...но её трахаешь и хочется прям ей поглубже присунуть ..эмоцию выбить ..в общем почему то она во мне садиста пробудила.
Кончил , поболтал с ней..блин ну у неё внешность для меня дико позитивной девочки лисички..очень приятная для москвы девочка и неиспорченная.Сама из донецка чтоли ..не помню точно ..но из Украины .
В общем секас там неочём..но незнаю почему от неё вышел просто со счастливым взглядом на мир ...но это Имхо. Причём она ничего такого не говорила и не делала ..почему то у меня было такое восприятие её и о чём то сразу началось думать глобально философском..!
В общем красная цена 3 к ну 3.5
Мордашка симпотичная..качество кожи не очень .. секс бревно...шг вроде есть..но у меня типа большой и нет...хотя у меня конечно не маленький , но и большим бы не назвал...мой совет неопытным донам ..никогда не берите шг если они начинают про размер..получится что если вставите будете с амлитудой 1 см туда сюда работать..не вставить на всю глубину не вынуть полностью и снова вставить. нытьё..поэтому давно уже практикую ШГ только с феями у кого нет таких заморочек .
МБР не спрашивал
Колхоз мне это по выбору и по отношению к клиенту не понравился
За качественным сексом явно не сюда..но если вдруг по образу совпало у вас..можете тестануть
Я туда не нагой это точно

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3