Unnamed
( )
24/10/2008 16:12:40
Re: Подробнее про Катю.

Цитата:

Фоты сразу показались "подставными" и Катя была последней закладкой в браузере


А я её сразу удалил из закладок. Т.к. ещё кто-то кажись писал на интимке "подстава". Почему поехал - сам не знаю. Потому не было пределов моему удивлению, когда увидел своими глазами... да и щас не верю, что может такое быть - фото в лучших традициях ТинМоделс, а цена 3500 за 2 часа.

А че, ты мне не поверил, пока не увидел, чтобы считать её "проверено"? Решил, сутера балуются?
Цитата:

Созвон от дома - выданы номера подъезда, домофона, кв-ры, этажа.


Судя по всему переехала буквально за последние дни, т.к. я получил информацию, что адрес другой. Работала на Варшавском Шоссе.

Цитата:

Затянувшиеся предварительные ласки дали выход аналогу с ее стороны, а после приглашения дядьки, пошли в ход стоны, жаркие поцелуи, объятия.


Мне лично так завести её не удалось, да я и не делал попыток. Думаю, уж чего-чего, а секса ей должно хватать в её нелёгком деле.

Цитата:

наметился небольшой животик, даже не пузико


Талия очень узкая, глядя сзади совсем осиная. Животик как-то прилеплен как от другого человека.

Цитата:

очень гладкая кожа, приятная на ощупь


+500. Это произвело на меня впечатление, как приятно было потереться своим пузом о её очаровательную попку - кайф через всю поверхность тела передавался.

Цитата:

Сначала в мыслях было то же, что и в отчете безымянного.


А! Ну теперь понимаешь, почему я не хотел оценки ставить. Ведь тут даже не сеКС (весьма неплохой) важен, а общее впечатление от милашки.

А у меня почему-то поначалу было ощущение, что ты прочитал мой бред, почитал камменты и потом скомпилировал отчет более связно. Это не в обиду, просто ощущение. А так в отчете есть заведомо правдивые факты, которые я не писал, т.к. не хотел - ну к примеру что многовато говорит матом - так что сомнений в твоей правдивости быть не может.

В целом отчет очень хорош - очень грамотно о непростой девушке.

КСтати, про фото. Почему-то на этой фото с листьями она самая похожая на себя, пусть и "тема сисек не раскрыта".
_
Модераторы, плз удалите и поставьте фотку назад как это принято.