Чёрт
( )
27/05/2003 19:45:45
Re: BDSM Ника. Отчет с продолжением (+)

Каюсь перед всем КЛСообществом , но был я там, был. Каюсь, потому что не написал отчет - просто было не о чем

Фея-то вообщем никакая - кроме относительно высокого для фей и не для фей IQ, всё остальное вспоминать - 3- .

Решил встретиться я на майские выходные дни с чем-то экзотическим. Ну, давно я присматривался к обширному объявлнению этой феи, но уж фотка смущала - я, в отличие от Дохтура , как-то стремался это пухлое существо ехать КСить. Ну-таки и пожалел

Пригласила она подружку - энтузиастку этого дела (обычного КСилова), она-то в основном со мною и зажигала. Все вроде приветливо, доброжелательно, несмотря на обещанные жесткие BDSM-забавы , но как-то никак. Да, трахали друг-друга фаллосом, да, изображали нешуточные лесбийские страсти - но ни эстетично, ни страшно не было . Было видно, что хомячок и активистка отрабатывают свои "ролевые" деньги (чё-то около 5 тыс. деревянных, кажется)

Собссно, и всё. В завершении обещали не забывать и проч. По ТТХ на мой вкус - 3-, по азарту - 4, по IQ - чё-то около 4+, по эстетике - 2, по соответствию обещанным BDSM-забавам - 1-. Короче - $50/час - красная цена для невзыскательных любителей бюджетного КС.

Еще раз винюсь за невовремя предоставленный отчет