really
( )
07/02/2009 03:23:03
Всё - пиздежь! Тут правда!

Приезжаю к Юле уже не в первый раз. Покувыркались пару часов,в перерывах почирикав обо всем на свете,начиная темой кризиса и заканчивая плюсами пленочной камеры,а уже почти на выходе малышка выдает: "Скажи честно,есть ли в моих запахах что-то отталкивающее?" У меня глаза на лоб и полезли,начал распрашивать откуда такие сомнения,вроде уверенная в себе девушка и такой вопрос,оказалось кто-то написал отзыв,вкотором упомянул все,что описывается выше,прочитать не дала,сказала только название сайта. (чуть не расплакалась)Приехал домой,час бродил тут пока разобрался и нашел,теперь по существу:
Охуенная дивуля! Ласковая! Ухоженная! Умная! И вкуснопахнущая ВЕЗДЕ! Без проблем может поддержать многие темы и не тупым киванием головой,а довольно аргументированно,с ДИКЦИЕЙ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ,причем даже нет никакого акцента. Дырочка чистая,вкусная,НЕ ИЗДАЮЩАЯЯ НИКАКИХ УЖАСНЫХ ЗАПАХОВ,причем всегда с разными прическами.
ХОДИЛ,ХОЖУ И БУДУ ЕЩЕ!
А автор отчета как-то странно говнецом попахивает,тем более я не поленился и посмотрел Валерию,о которой он тоже писал,совсем другой типаж,возраст и ТТХ,наводит на мысли...
Удачи всем и будьте бдительны!
P.S. тел 8-915.......,указанный данным автороми и фотографии в полосатом белье, никакого отношения к "нашей" Юлечке не имеют.