timati1
( )
15/05/2009 15:19:37
Re: Пухловатая Маша - не епите ее в сраку.....

Был на днях,тупорылый диспечер кое-как навел на цель. У подьезда промурыжили еще минут двадцать.Наконец перезвонили причем с другого номера,другим голосом были даны заветные коды доступа.Поднялся на второй этаж в 144 кв и дверь мне открыл администратор. Провели в ковнату сказали жди.Пришли навыбор пять САБЖей в боевой раскраске обвешенные разной пое....Выбрал отдаленно похожую на фото в анкете выдали чистое полотенце и провели в ковнату.Санузел убитый .Покраям ванны извездка и плесень попытался збить их мощьной струей после выпитого пива Горячей воды не было ,пришлоь мыться холодной водой. Пришел в ковнату деваха пошла мыться мылась минут десять.Вжизне на много толще,начала делать миньет,кричу ей мне больно,а она говорит подругому не умею.Перишел к тестированию ШГ поско-ку услуга была оплачена ,а время поджимало.Засадил в ШГ,с зади вид вроде не че. В процссе постоянно стонала и говорила что ей больно Вконце меня ждал сюрприз в виде встречного ПОРАВОЗА. Мой хер был нагло обосран.Захотелось мне вставить обосранный хер феии в рот и заорать:"получай деревня копру "Но пересилил себя и быстро побежал мыться.Оделся и ушел .Прибежал домой отмывался пензой. Миньет-1,сверху трется как корова тяжело дышать,КС не тестировал,рано постучали в дверь,про ШГ сказанно выше.Думайте сами иметь или не иметь .Рекомендую для посещения копры. Улица Полины Осипенко,а также известный как салон на" Ходынке "на реклама на Нюшке