bosozoku
( )
29/10/2006 05:01:28
кандальный тракт

Ув.Доны,а кто знает точки на ярославке,скажем так от Пушкино до Переславля-Залесского?Мне кажется сей трактъ не копанный в форуме,есть несколько наработок,могу поделиться.Кто что знает пишите.(С.посад не предлагать)

Сударь
( )
29/10/2006 23:08:52
Re: кандальный тракт

Цитата:

есть несколько наработок,могу поделиться



Ну так поделитесь...


garic99
( )
30/10/2006 13:30:21
Я думал что кандальный-горьковка+

Цитата:

Ув.Доны,а кто знает точки на ярославке,скажем так от Пушкино до Переславля-Залесского?


Сколько ни ездил в Ярик - ни одной не видел. Плоследние на выезде из Пушкино. На выезде из Переславля (всегда ездил через город а не в объезд) стоят иногда, но есть маза что не феи, а ждут автобуса или попутку.

bosozoku
( )
30/10/2006 23:51:43
Re: Я думал что кандальный-горьковка+

По горьковке гнали каторжан в Сибирь,а по ярославке на Соловки.По ярославке.Примерно 35й км в область несколько раз видел маячек,сабж симпатичный,но не останавливался.Недоезжая развилки на С.Посад и Ярославль,прим 65й км 2 заправки(что за заправки не помню,лейбл синий) .У той заправки что расположена на стороне шоссе в Москву часто стоят 2 девки.Брал одну,зовут Лена,30л,светленькая миня 500,КС не помню уже,можно договориться на МБР.Сосет неплохо,глубоко,правда зубами задевает.Спросил чего типа зубами задеваешь,говорит увлекаюсь))).Личико на 3+,губки рабочие.Вторую даже не спрашивал-гоблин жуткий.Как сказала Лена,гоблин специализируется по старичкам и дешевле.Спросил про точки,говорит в Кощейково на остановке стоят.(на стороне в Москву)Еще рассказывали мне была точка 105км АЗС ТНК,насколько помню.Девки тусовались в вагончике шиномонтажа,но как сейчас не знаю,не проверял.100-300 раньше там были цены.

garic99
( )
31/10/2006 11:07:02
Re: Я думал что кандальный-горьковка+

Цитата:

По горьковке гнали каторжан в Сибирь,а по ярославке на Соловки.


На соловки гнали при совецкой власти, так что уже не гнали, а поездом везли.
Цитата:

Примерно 35й км в область несколько раз видел маячек,сабж симпатичный,но не останавливался


Дык эт ж 35 не от МКАД, от Телеграфа-Пушкино и есть, но тот уровень