Unnamed
( )
25/05/2009 03:35:14
Re: Нужно вправить мозги как и Фионе

Давай по порядку. Мой злобливый тон в адрес этой дамы вызван тем, что я ощущаю себя обманутым, проехавшим на фотошопный левак, потерявшим время. Особо прозлил диалог в дверях
- я не останусь
- а чего так, тебе что-то не понравилось?
Я решил что это верх наглости так фотошопиться, чтобы потом спрашивать будто никакого повода и не давала. На фото она является аналогом Аниты из моего недавнего отчета (Анита как раз живёт через дорогу), но Анита идеальна фигурой, а эта полная как ногами, так и лицом. А в нормальных отчетах я адрес не указываю, указываю лишь если считаю что меня обманули и надо запалить хату на случай если телефон и фото сменят. К примеру вот. К тому же номер квартиры ведь не указан всё равно - даже подъезд.

И я не требую чтобы она худела, я требую чтобы либо фото соответствовало телу, либо тело меняла в сторону фото.

зы: я так понял что деффка тебе понравилась, коль 5-ку за отношение поставил при том что такое низкое соответствие фото. Из уважения к тебе номер дома удалил.
ззы: а штемпелёчек на интимке зря не поставил на день раньше, сэкономил бы мне поездку на метро.