MSL
( )
10/02/2012 01:59:49
Re: да нет там ничего хорошего (был 2 раза) (+)

Вообще никогда не оперирую понятиями салон- гавносалон. Как можно отипать салон? Я ипу фей! Салон он таже хата в доме. Мне интересно, есть ли в салоне-гавносалоне интересующая меня фея? насколько она соответствует фото и прочим ТТХ? Если мне понравилась фея и она мне попалась, то я выипу ее даже в гавно гавно гавно салоне
Еще раз повторяю. Эта Алена там была на момент моего посещения, фоткам соответствует на 90-95%.
Может мне и повезло, что застал ее там.
Хата вполне зачетная. Да это и не важно, главное, что я ее выипал в этом гавно гавно гавно салоне
Меня просто удивляет мнение авторитетных КЛСников. Ну ладно там сказал, да видел, но не в моем вкусе или был, видел, но ваших восторгов не разделяю, но утверждать, что там такой нет, да еще и обвинять, что я что то делаю не вежливо по отношению к КЛСникам, когда я ее собственными глазами наблюдал и собственным членом ебал ... у меня закрадываются смутные сомнения.
Вы либо делаете преднамеренную антирекламу, либо по каким то причинам ....ээээ делаете ещенепонятно что.
У меня просьба к уважаемому сообществу КЛС-М если кто будет в этом салоне, то отпишитесь, если кто видел эту Алену.
Черт меня побрал писать отчет по ней