lerik
( )
21/05/2015 20:25:16
Re: а можно своим мнением разбавить уважаемое мужское...

Только ногами не топчите... , что в ваш монастырь...
Не могу промолчать...
Сначала к автору несколько слов...
С первых строк мне показалось, что писать вы пытались в рифму...Поэтому так и дочитала его до конца, как стих.
В таком во виде:
Цитата:

Романтики меня поймут, все знаки благосклонны –
хороший отдых меня ждет сейчас определенно!!!)))
Когда она открыла дверь, то я слегка опешил... –
на каблучках, эффектна вся, с красивым дивным телом,
ухоженна, стройна она и в меру загорела,
принцесса встретила меня, словно давно хотела)))




И ошибки некоторые, скорее всего, чтобы рифмовалось лучше
В общем, мне понравилось. Как произведение, так и подход автора к написанию
Мне кажется, что в былые времена большая часть пишущих отчеты, творчески подходила к его написанию, стараясь не быть тривиальным и банально описывать процесс. Я иногда люблю перечитывать даже некоторые из них.
Но, замечания к вам по поводу информативности у ваших коллег, наверное, справедливы. И к лирической части раньше просто ниже добавляли сухие факты...и все были довольны.
Просто хочу сказать остальным, что мне приятнее читать такие тексты, пусть и с небольшими помарками. Чем такие:
Цитата:

Вообщем был у Эле,встретила в трусиках и лифчике.Красивая,молодая,cсимпатичная.Предложила резиновые тапки и чай с кофе.Душ хороший,вода горячая и холодная,неудобств нету.В комнате где все происходит большая кровать интимная обстановка,пахнет какими то маслами приятными.По процессу девушка ласкает,целует,затем минет,делает долго хорошо и глубоко.Делает пока не сам не захочешь перейти к сексу за что на мой взгляд большой плюс.Затем перешли к кс где стоит заметить не лежит как бревно всячески вертится крутится.Второй раз был зкп тоже очень неполохо мне все понравилось был 4 раза у нее.Добираться можно от метро Динамо где надо перейти шоссе или от метро беговая где просто по прямой.мин 15 ходу.Вообщем остался доволен и все советую навестить данную девушку.



И почему-то никому не было даже интересно указать автору на безграмотность...
ПыСы: если автор прислушается к советам о дополнении в отчете, то на мое ИМХО (которое мож никому и не интересно), у него будут достойные отчеты.
Я щас не о доверяю/не доверяю, а об общем впечатлении...