Князь Всея Руси
( )
22/05/2015 02:14:53
Re: а можно своим мнением разбавить уважаемое мужское...

Цитата:

Цитата:


Скорее всего потому, что автор отчта об Эле не представлялся "интеллигентным человеком", будучи обыкновенным чмом, не занимался самолюбованием вместо отчета, и не поливал всех говном?



Я соглашусь с вами, что некая эпатажность, агрессивность и неуважение в обсуждении автора присутствует. Но, это характеристика относится к человеку и его поведению. А изложенный текст остается прежним. Я не защищаю и не оправдываю манеру общения и реакцию автора на критику и вопросы...Да и он, вроде извинился за это. Кстати, попадая в незнакомое общество, представляя какие-то свои труды, некоторые таким поведением (заносчивым и агрессивным), пытаются защититься. И может в дальнейшем, да и на самом деле, не являясь таковыми.
...




Вы абсолютно в яблочко попали. На самом деле видно со стороны, что написанные мною ответы чрезмерно эмоциональны и не выдуманы, без выверенной хитрости и прочих двулично-мерзких вещей, которыми бы обязательно воспользовались "хитрые сутеры" или другие товарищи, пожелавшие пустить пыли в глаза уважаемым пользователям данного ресурса) Меня именно огорчил тот факт, что представляя свой труд в незнакомом обществе первоначальная реакция этого общества в нашей стране - все новое изначально нужно обоср.ть обязательно. Честно, я от этой практики отвык порядком, большую часть времени в последние годы проживая за границей в цивилизованных, развитых странах, где с интересом относятся к любым новым вещам и дают советы как можно улучшить тем или иным способом, а не обосрать изобретателя, творца, производителя и т.д.
Спасибо Вакансия адвоката актуальна, если гонорар мне будет по карману