Крымчанин
( )
30/05/2023 18:35:59
про работает на публику..

Цитата:


Ps: Крым работает на публику, его отчёты приукрашены, не соответствуют действительности, фетишь у него такой писать их на 3 ри листа А4. Ходит реально, тут спору нет. Одна фея сказала, он не получает удовольствие от траха, а ради СТ епется, чтобы сделать отчёт), услышал это от Стеши, феи с LR на Садовом и от других фей слышал.




Майбах. А вот я слышал про тебя, что "ты лысый, худой и вечно с перегаром.. 5-10 минут трахаешь, остальное время выносишь феям мозг с распросами о других ходоках" (которым ты завидуешь или которых не любишь).. и всё это феи про тебя писали мне в личку на NL..
И что? Мне надо верить во все женские сплетни про ходока который им не зашёл или нагадил в анкете? И разводить эти сплетни на форуме? Я ещё так низко не опустился, как ты! И с трансом не спал.. и фея меня плёточкой не хлестала и не заставляла ползать на четвереньках на поводке с ошейником..
Во время походов я сплетнями и распросами про других ходоков не занимаюсь, у меня нет времени на это, я прихожу к феям еБацца, а не разговоры вести, у меня с потенцией и эрекцией всё в порядке в отличии от тебя и я не бухаю!

А насчёт того кто работает на публику, по-моему в КЛС и на ИС всем давно очевидно!
А мне то ходоку с 21-летним стажем походов, которого почти все диспы знают (или слышали), зачем работать на публику?
Я пишу отчёты только для себя (мой дневник походов) и мне глубоко по барабану в какой папке они находятся!
А вот ты любезный очень сильно переживал, когда тебя отправили в сумниловку! Всё чего-то пытался всем доказать, но потом выяснилось, что ты всех пытался обмануть свои лукавством.. например хотя бы тем, что доказывал и клялся, что не ходишь к феям по приглашениям с дисконтом, а когда это стало очевидно (просто диспа "LR" перепутала одного клс-ника с тобой и он про это написал в твоём последнем отчёте).. ты вместо того, чтобы признать своё лукавство, трусливо бежал с форума от стыда, да ещё фекалиями всех забросал.. вспомни, что ты про КЛС написал в своём профиле на умершем ИС-nl!?
И как назвал клс-ником?
Майбах ты пожизни трус и неудачник, к тому же с низкой самооценкой, которую ты пытаешься поднять в глаз юзеров,- на интим ресурсах.. но у тебя это плохо получается, потому что ты постоянно лукавишь и трудно понять, когда ты говоришь правду, а когда ложь..