vizon2
( )
22/09/2008 14:02:02
Колхоз, но неплохо

Имя: Ульяна

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50539

ТТХ: 27 лет, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Образцова,8а. Метро: Новослободская, Менделеевская.



Отчет:

Добрый день! опять крутился на Мамбе,будь она неладна.Как обычно красивая фотка, повелся на нее, хотя чуствовал что колхозиком пахнет.Собрался,поехал.Отзвон возле дома попросили подойти к первому подъезду,типа посмотреть,потом как сказали смотрели не бандит случаем, по мне то точно можно сказать что не он .Дан код и я попадаю в хату.Предлагают пройти в комнату,комната трешка, одна типа смотровой с кожаными диванами,остальные две под назначение, в первой комнате не остался,кровать маленькая, выбрал вторую-кровать широкая и комната в полумраке.Да,чуть не забыл перед этим вывели девчонок,оказалось их пять плюс девушка,которая встречала.Осмотрелся и выбрал девушку по имени Ульяна.Самое интересное что там работал сантехник, типа они кого то затопили,так что ополоснуться не было и речи,пришлось салфетками себя вытирать.Ульяна уже разделась и ждала меня на кровати.Перед этим принесла винца красненького,которое было сразу же выпито.Полез я к ней с поцелуями, но увы не целуется, типа если с каждым целоваться...не понял про что это она.Девушка стройная,ничего не подвисает,грудь не свисает, очень приятная на ощупь.Короче лежим ласкаемся, она и говорит не хочешь с двумя попробовать,а то говорит девченки скучают,спроса нет.Я сначала отнекивался,а потом думаю почему бы и нет,давай говорю на свой вкус подружку приглашай, да и за все это доплата 1000,типа скидка.Приходит значит подруга,имени не запомнил,ссори . С выбором она не ошиблась, девка зачетная, грудь 4 настоящая, формы супер, Ульяна тем временем обрезинила меня и начала посасывать а вторая грудью своей по мне начала ползать,видок отменный,не было у меня еще с двумя, затем ставлю я Ульяну на коленочки и начинаю свое дело делать,а вторая сзади пристроилась обнимает, ласкает мои коки, короче я не выдержал и слил сразу, возбудили не на шутку.Потом перекур,массажик в четыре руки,неплохой.Ну и второй заход, только смена ролей,потом говорили,что не отпускают пока не кончишь второй раз.Сантехнику не сделали,пришлось полотенцем вытираться,которое они намочили и принесли мне.

Друзья,извините за такое кривое написание.Пишу в первый раз,тренируюсь.Телефон у Ульяны взял,основной удалил,если найду то выложу.Связь там через диспетчера.А в остальном выбор девчонок отличный,на разный вкус


Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5