Bob67
( )
13/03/2004 16:05:31
Re: Cекс в Орле, очевидное-невероятное!

ну да... есть такая услуга в этом городе. по моим наблюдениям они все там из райцентров и близлежащих окрестностей стекаются. Олю тестил лично. Все в скафандре (и слава богу - мое здоровье мне лично дороже Не знаю как с кем, а со мной активно кончила, можно даже сказать "тащилась" если это уместно. Причем самое прикольное, осталось время и ей хотелось еще, но видимо профессиональная гордость не позволяла ей явно "напроситься на повтор", в конце-концов желание в девочке победило, но я был тогда весьма загружен проблемами и не проявил должной реакции на ее жест доброй воли. Посидели-поболтали. вроде как этот экземпляр скоро сойдет с местной "сцены" - свадьба у нее на носу (видать тренируется - готовится к семейной жизни В общем было все неплохо, но так уж получилось, что imho больше удовольствия получила девочка, ну так я искренне рад за нее
Кроме того.... не буду утверждать наверняка, но imho я кажется с ней встречался год назад. но тогда она еще не работала.... хотя мож я и ошибаюсь.... скока их прошло