fanat
( )
15/09/2006 15:22:03
Re: кто нибудь знает про Ижевск

Сам задавал этот вопрос вот тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=469286&an=0&page=1#469286
ни кто ни чего не ответил только ROM CHIK написал что девок ему привозили из гостиницы Советская. у короче прибыл я туда в командировку и решил поселиться в этой гостинеце, сделал все свои дела и поехал в гостиницу, решил сразу обстановку разведать время было часов 20 -00 в низу в холле сидели два гоблина ужас нах бррррр аж сейчас дурно стало, поднялся в номер сижу думаю чего делать то где искать, ладно пошел спустился в низ спрашиваю у охраника где девок раздобыть он говорит щас погодь и убежал вернулся говорит есть такие по 1300 за час говорю веди смотреть буду поднимайся в номер щас приведу, значит приводит этот дятел тех же гоблинов,короче были посланы нах.
так и ушел спать ни счем.
а вечером на следующий дегь поезд, приехал за ранее сижу возле вокзала пивко попиваю, уже часов 20-00 было с темнело, смотрю москвичок подъехал 412 старый совсем от туда вышли три шлюхи,или не шлюхи думаю а хрен с ним пойду спрошу у водилы, точно он сутер ихний говорит 1100 час, но у меня уже поезд через 40 минут был так что не воспользаволся я. А вот в поезде запикапил проводницу удмурточку,но об этом напишу отчетиц как нить. так что я думаю надо у таксистов прямо на вокзале интересоваться