basic
( )
30/10/2002 15:53:15
Re: Позволю себе не согласиться с (+)

Компетентно заявлю: уехали-уехали. Лично у меня целых две феи, которых в разное время пользовал постоянно, вызванивая напрямую, уехали в Москву. Причем это были как раз те единственные две феи, которые перешли в разряд постоянных КС-подруг - обычно продолжать отношения меня не тянет. Стало-ть, это как раз были "самые-самые". Контингент в конторах меняется с потрясающей скоростью, причем, большая часть из них, по слухам, как раз в столицы и отбывает.

Но!!!

Не оскудеют просторы земли сибирской (да и вообще - русской) на молодого сочного бабца. Тут как-то разговаривал по душам с одной молодой сотрудницей. Так вот она мне и говорит: я, грит, пока училась в школе в церковном хоре пела. А как закончила школу и переехала в Красноярск (сама она из маленького городка Красноярского края), да как стала встречаться здесь со своими подругами, то так и офуела. Половина (!) нашего церковного хора сегодня в краевом центре на панели!

Я прям зажегся, чес-слово, прям едва не побежал искать на красноярских панелях молоденьких сексуальных хористочек из уездного города N...

Наверное, на днях пойду. Исследую, чего новенького предлагают нам закрома Родины...