BREMEN
( )
14/12/2006 13:40:16
Она!

Имя: Конечно, она!

Телефон: +7 (351) 200-0000

Город: Челябинск.



Отчет:

Телефон размещен в "Белом списке" ЧКЛС (что такое "БС"?)

Идею БС поддерживаю, но вот мой предыдущий отчет о Лейле... эх, бес попутал.
Признаюсь, некоторое время был пассивным читателем форума и осознал, насколько важно быть предупрежденным, а значит, вооруженным.
Итак, Она!
Встреча на улице - взаимный фэйс-контроль. Оба удовлетворены, а значит, поднимаемся в квартиру. Хрущевка, но все прибрано и аккуратно.
Предложен чай, не возражаю, надо осмотреться.
Ее фигура, движения, взгляд возбуждают - вот что я так ценю.
Отправляюсь в ванну, возвращаюсь - она готова и призывно смотрит... я прошу ее одеть что-нибудь - люблю раздевать, знаете ли , с улыбкой соглашается и отмечает, что я правильно делаю, что сразу даю понять, чего хочу. Вообще, по ходу процесса получал комплименты. Я не настолько наивен, чтобы верить в 100%-ю искренность, но это, однозначно, хороший тон и признак правильного отношения к клиенту-мужчине . Хотя осмелюсь предположить, что комплименты были искренними, потому что девушка, как я понял, весьма требовательна и может смело отказать хаму и т.п.
В процессе не было притворной страсти, чувствуется, что она - настоящая профи. Между утехами разговаривали и ее глаза, голос, поза и тело заставили меня сделать это 3 раза. Хотя вначале козалось, что хватит и 1-го:) Впрочем, длилось это 2 часа. Отдал 2000 и не пожалел. Я не люблю ходить к одним и тем же, сходил к Лейле и пожалел, поэтому больше не был, но такого не было ни с кем.