ilya2
( )
12/03/2007 12:36:20
Что лучше, феи или массажные салоны?

Мне, конечно, далеко до уважаемых зубров форума. Это мое первое сообщение, поэтому несколько стесняюсь. Раньше сексом за деньги не занимался, но когда увидел фотки на ДосугНю, не смог удержаться. Перебрал 5 девушек. Но все что-то не то. Я, как женатый человек, не привык пользоваться презиком. А девушки без него никак, даже минет. Ощущения какие-то притупленные. К тому же у некоторых явно сквозило, что все это за деньги, что удовольствия не прибавляло.
И вот пошел в массажный салон. Небо и земля! Во-первых, никаких презиков. Во-вторых, в 2-3 раза дешевле. В-третьих, лежишь, ничего не делаешь, только балдеешь, а тебя доводят до оргазма. И он намного сильнее, чем при обычном сексе. Не знаю, как у кого, а у меня все тело прямо трясло.
Спасибо участникам форума, за то, что узнал от них про салоны. Ходил в два. Будуар не понравился. Дорого (1900 в час+300, если хочешь, чтобы девушка тебя помыла). Комнатки маленькие, 5-7 квадратов. И лица девушки не видно, очень темно. Может крокодил!
А вот Розмарин очень понравился. За 2 часа 2300-5%, если талончик с сайта распечатаешь. Большая комната метров 40, с душем, джакузи, сауной. Романтическое освещение в виде свечей. Чаем поят. Вопрос о том, кто тебя моет в душе, даже не стоит. Девочки симпатичные. Единственный минус – всего 2 места, нужно заранее записываться. P.S. Есть и эконом-вариант. Девушка в трусиках на час-1400-5%.


Ordre
( )
12/03/2007 13:26:17
Re: Что лучше, феи или массажные салоны?

Попахивает рекламмой, как мне кажется.

ilya2
( )
12/03/2007 16:36:00
Re: Что лучше, феи или массажные салоны?

Цитата:

Попахивает рекламмой, как мне кажется.


Зря Вы так! В этом можно обвинить любое сообщение, в котором человеку что-то понравилось. Будь то фея или салон.

"хороший"
( )
13/03/2007 20:45:51
Re: Что лучше, феи или массажные салоны?

Приветствую Вас любитель эр. массажа! Не буду обвинять Вас в рекламе, но здесь как на телевидении - произнес название, значит... Сам не знаю как донести информацию! Может товарищ начальник поможет!
Уважаемый Scuba, как людям выражаться что бы не подумали - "засланный"! А еще мы хотим раздел или ветку про массаж, как это сделать, извини не грамотный!


TonyMontana
( )
13/03/2007 23:31:27
Re: Что лучше, феи или массажные салоны?

давайте попробуем сами?

ScubaDiVER
( )
14/03/2007 07:27:17
Re: Что лучше, феи или массажные салоны?

Цитата:

Может товарищ начальник поможет!
Уважаемый Scuba, как людям выражаться что бы не подумали - "засланный"! А еще мы хотим раздел или ветку про массаж, как это сделать, извини не грамотный!




1. Давай в отчете взвешенную оценку с минимальным количеством лозунгов типа "все, срочно, на прием к этой фее" и т.д.
2. Ну так пишите все в одной ветке, делов то или вы хотите чтобы она постоянно была вверху списка?