J_Morrison
( )
27/03/2010 15:44:47
Re: 100% Подоба!

У девушки, про которую я писал отчёт , который был назван Вами безликим, в интернете стоит имя Катя, кого я опять сдал, мне совершенно непонятно
Я окончательно запутался, в чём меня обвиняют, если честно, да и вы похоже тоже
Цитата:

Уверен: спроси у Вас, где конкретно Вы были у Алисы, либо, куда Вы заходили к Ане- Вы не сможете описать элементарных опознавательных признаков



Пожалуйста-насколько я помню, Аня принимает в Бажовском на Кузнечной, Алиса, на Авиационной, 44. А опознавательные признаки то какие описать? Размер сосков или форму пальцев ног? Вы меня спросите точно, устройте-ка блиц-опрос, как в школе на уроках литературы проверяли, прочитал ученик заданное произведение или нет Вдруг отвечу на 5, и сомнения развеятся
Цитата:

Будь Вы клиентом, не взъепли бы Вас эти "сутерские" отзывы- Вам то что.


А чего это Вас тогда "взъепли" отзывы, якобы написанные фотографом, Вы же клиент, Вам то что?
Цитата:

Тем более при хорошем отношении к конторе, то что писали о Чухе Вы , мне сказала она- Фурманова 123 подъезд выходит на Фурманова двухкомнатная квартира , невысокая девица, груд 5-го живот 9-го размера. 2000 руб. в месяц стоило ей что бы Вы разместили ее фото на мамбу, в стоимость и входил один хороший отчет.



Вообще сути предъявы не понял, какая ещё Чуха с Фурманова , вы точно ко мне обращаетесь?
Цитата:

2000 руб. в месяц стоило ей что бы Вы разместили ее фото на мамбу



Насколько я знаю, на мамбе может зарегиться любой человек, причём совершенно бесплатно.
Цитата:

Человек который ни в чем не виноват- спокоен, и не выкручивается, как уж на сковородке.



Пока не было причин выкручиваться, лишь пытаюсь найти хоть какую-нибудь логику в Ваших словах. Пока не получилось. Извините. Пробуем дальше.
Ваш выход, уважаемый