Зюскинд
( )
06/12/2003 16:46:24
FOREVER.

Здравствуйте, дорогие любители дешевого секса! Вам еще не надоело стряпать свои гнусные статейки и наслаждатся базарной перепалкой? Конечно, самый главный поганец Серж - гонит волну абсолютно на всех, хотя никого никогда не осчастливел своим появлением. Трудно не заметить, что пописывая вирши он не обходит вниманием фирмозу "ГУФФИ", представлят их исключительно в розовом свете. Видно невооруженным глазом, что данный субъект вовсе не любитель плотских утех, а просто крепко и конкретно подвязан в этой самой фирме - вот и старается.
В общем, ребятки, интересного много, но грязи... неужели вы уверены, что торгуясь с 700р. до 600р. вам привезут БОГИНЮ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ? Я - богиня, я - неземной красоты, я бы не поехала и за 1500. Пусть лучше у меня будет 10 клиентов в неделю по 3000 т.р. чем 40 по 700р. Так что думайте кого снимаете и за сколько.
Господа, вы никогда не бывали на борохолке или распродаже? Товар со скидкой в 50% идет только залежалый. Спросом он не пользуется. Фирма она везде фирма. И если я стою 3000т.р. в час, то вряд ли когда-нибудь продам себя дешевле. На этом я пока заканчиваю свой монолог, думаю, что мы с вами встретимся на этой ветке.