Мельник
( )
06/04/2006 09:54:47
Подсел на Олесю

Имя: Олеся

Телефон: +7 (343) 268-1516

http://www.erozone.ru/members.php?id=213

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Екатеринбург. Улица: Дом офицеров.



Отчет:


Подсел на Олесю
Знаком с лета, попал к ней на четвертый раз. Первый раз звоню - посылают на фурманова 125, открывает дверь девушка - устроила на 100%, но не с фотографии, остался, неплохо отдохнул. Следующие два раза - таже история, только разные адреса. Всё-таки решил добраться до истины и выяснить, существует ли Олеся вообще. Чётвертый созвон - ну наконец-то!!! она!!!
Куколка аккуратненькая, квартира - чистая, разводит - грамотно, кожа - шёлковая, задица - классная, ШГ - без спецэффектов (без посторонних запахов и встречных поездов). И, хоть я и не особо ходок по девочкам не самого тяжелого поведения, каюсь - иногда к ней забегаю.
Каждый раз встречает так, как будто сто лет ждала только тебя, понятно, что нетолько меня, но, блин, приятно.
Да, иногда в квартире бывает с подругой, не помню как зовут, но стой я непробовал - больно высоченная для тебя. А по поводу летних исполнений сказала, что, когда е справляется с объёмом работ, если чел не знакомый посылает к подружкам, типа, проходная способность не так высока.

Оценки: секс: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5