yusta_s
( )
02/08/2008 17:39:05
Re: один свободный вечер в городе...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Принцесса

Телефон: +7 (922) 205-9753

http://love.km.ru/anketa.phtml?oid=221473131

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Выезд.



Отчет:

К моменту её приезда, я уже почти одолел припасённый батл (причём закусывая соком) И когда она позвонила, я был почти никакой ... не-е-е ещё не икал, но был не плох! Встретил её внизу, пошли в ресторан, выпили кофе, поднялись в номер...

Одета стильно: блузка с глубоким вырезом и оттуда торчит кружевной красный лифчик-"анжелика", джинсы - не на бёдрах, а здорого ниже и из под них красные кружевные стринги...

В общем мило и сэКСуально... Поднявшись в номер и видя, как эта малышка стягивает одежду впал в ступор (во мне 85 кило и 0,7 Метаксы!!!). Красавица, с хищной улыбкой подходит ко мне, стягиват с меня рубашку и резко толкает двумя руками в грудь... и я... с высоты 1.90... упал на кровать, а она прыгнула на меня. Ежли по чеснаку, ТАКОГО у меня ещё не было... только в кино видел

Не смотря на такое мощное возбуждающее начало, сэКСа, как такогого не было... - я был ни какой... так... побаловались МБР-ом...

Не глупа! В целом девочка отчаянная - она постоянно пыталась меня забороть... - прикольно было с ней повозиться... НО... ОН (с-с-с-сука) всё равно не поднялся в рабочее положение!

Когда приеду в следующий раз, обязательно доведу дело до моего конца...

Так мой единственный свободный вечер в Екатеринбурге закончился...

Удачи в удовольствии, коллеги!



Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-