Вых
( )
09/01/2004 12:56:40
Карибы forever!

Цитата:

«Мечта была перед поездкой, стремление убито действительностью, бизнес ни куда не денется, я любил работать, я был счастлив в ритме этого города, сейчас я понимаю что все это песок, который сыпется из наших пальцев, от него ничего не остается. Почитай Хемингвея, на Кубе ничего не изменилось с тех пор, там все так же слышится прибой, рыбаки выходят в море, а ты можешь сидеть и пить махито под реликтовым деревом, всю жизнь так сидеть и быть более счастливым чем кто-либо на земле, а если рядом еще человек, которому даже говорить ничего не надо, он и так все понимает, и ты его понимаешь без слов. И вот вы сидите рядом и просто держитесь за руки, а солнце всходит и заходит, и все также бьются волны» - шептал я, и запивал свои слова ромом.




А несклько месяцев назад в эпилоге своего отчета о Доминикане Lamb написал
Цитата:

Я никак не могу смириться с тем, что реальность - это те хмурые физиономии, которые меня окружают в настоящий момент. Я не могу воспринимать как повседневную норму разлитую в воздухе агрессивность и один всеобщий угрюмый напряг, читающийся на лицах. Я не хочу снова вставать в обойму - напрягаться вместе со всеми, и вместе со всеми куда-то бежать, торопясь и расталкивая локтями соседей. Я хочу слышать незатейливые песни с простыми красивыми мелодиями, видеть, как громко и от души подпевают им официантки и продавщицы и как танцуют под них совершенно трезвые люди, просто зашедшие пообедать. Я хочу усилием воли опять погрузиться в то блаженное состояние, когда ты никуда не торопишься, а время качает тебя на своих волнах как теплая и ласковая Атлантика.




Два разных человека... две разные страны... и одни и те же эмоции! Наверное, именно там, на Карибах, и находится КЛСный рай!

И все-таки вопрос: Где лучше проводить следующую всепланетную межконтинентальную сеКСсию КЛС? В Доминикане? Или на Кубе? У кого будут какие идеи? Ибо время не ждет... вскоре надо начинать готовиться к очередной поездке!