Lamb
( )
12/01/2004 09:14:40
На самом деле (+)

Дело конечно же не в социально-политическом строе, а в Солнце. Читая твое повествование, много раз ловил себя на мысли, что эмоции абсолютно те же, что остались у меня от Доминиканы. Особенно вот это:

Цитата:

Я был в стране с «остановившимся временем», и все ждали когда оно снова пойдет, и я тоже хотел остаться и этого ждать, хоть целую вечность. Потому что светило солнце, потому что рядом был самый красивый океан на свете, и потому что здесь ни когда не видели снега.




Ну и концовка, естественно.

Так вот, время никогда не пойдет на Кубе. Как оно не идет в Доминикане. Как оно не идет на Ямайке. Потому что Солнце там стоит в зените. И оно никуда не торопится. Это - Карибы, несомненно, одно из самых лучших мест на Земле, и общего у стран бассейна гораздо больше, чем различий. По любому!

...И нащщет власти чистогана в Доминикане ты не совсем прав. Точнее, совсем не прав. Съезди, проверь, почуствуй разницу и то, что есть общего. Я тебя уверяю - не пожалеешь!

...А вообще - большой человеческий риспект за то, что своим повествованием разбередил начавшие было засыпать чувства.