HASTA LA VISTA
( )
02/03/2004 07:17:43
Re: Начинается самое интересное...

Как же блин если уж не остановить, то хотя бы замедлить бег времени!!?? Никто не знает, а, мужики? Ну чисто, только что вроде бы Мигелина поливала горючими обильными слезами могучую грудь своего героя, а вот уже сеньор Мерзавчик разливает по стременной и очередной Боинг мчит куда-то над зелёными волнами Карибского моря. На Юг, на Север? Х.З. После стременной сеньора Мерзавчика всё равно уже не поймёшь. Да и пофиг, в конечном-то итоге.
Но лирика всё это. Навождение от лукавого. Не было и нет никакой стременной. А есть снова тот сентябрь, когда от русского плотного удара реально вздрогнул Карибский бассейн. Рушились дома от землятрясения в Пуэрто Плате, бежал президент Гаити... И никому и в голову не могло прийти, что подлинные имена героев, повернувших ход Карибской истории совсем в неожиданном направлении это - Вых, Лэм,Большой Любитель, Приятель, ну и Ваш покорный слуга... Простые измайловские, тушинские, бруклинские и сибирские пацаны.


Помню как утром, собравшись как обычно за завтраком чтобы поделиться ночными победами и наметить план дальнейших действий, Вых сказал ,залезая к себе в штаны за фотоаппаратом - "не могу не запечатлеть такую красоту!"
Сказано это было о Мигелине . Действительно, иногда казалось, что весь огонь и вся нежность Карибского моря оказались сконцентрированными в этой девушке. В девушке-амазонке. В её длинных стройных ногах. В её широких плечах и плотной но необыкновенно чувствительной груди. В глазах , которые иногда тлели как угли, а иногда вспыхивали, выдавая скрытый где-то внутри огонь, который может сжечь дотла легко, не оставив и пепла.
ДОМИНИКАНКА! Во всей её первобытной красе и ничем не сдерживаемой сексуальности.
Она и появилась из Карибской ночи. Такой же чёрной, как буйная грива её волос.
Помнишь, друг, как это было? В Маунтэн Вью. Когда у каждого из нас троих Любителя, Приятеля и меня как обычно на каждом колене сидело по красотке и хотелось вот именно сейчас остановить мгновение...
Она появилась из ночи. Подошла и молча села. И посмотрела в глаза. И следующие три дня ничего кроме этих глаз больше не существовало.
"Мигелина, пойдём поедим чего-нибудь!" - "Хорошо, любимый, только подойди ко мне на минутку... "
Во что превращается эта минутка, знает только тот, кто попробовав раз, плотно и безропотно подсел на любовь доминиканки.
"Мигелина, ты знаешь, а уже ведь почти шесть часов вечера, пойдём позавтракаем?" - "Конечно , любимый, подойди только ко мне всего на одну минутку,,,"
Расставаясь с каждой из них, всегда оставляешь им кусочек себя. Но от этого не беднеешь. Как раз тот случай, когда давая - получаешь.

Но расставаться надо. Хотя часто ( а вернее- всегда) очень не хочется.
Но , зовёт долг. Новые свершения.Мы ведь сами выбрали себе эту нелёгкую судьбу.

Ну а ШГ... Ну а что ШГ? Ну вот ты меня, мой друг М. спрашиваешь про ШГ. Он там есть? Или его там нет?
Вопрос непростой. Для меня во всяком случае.
Может это только я такой невезучий. Но всегда как по сценарию одно и то же.
" Ну что, милая сеньорита, а ШГ у Вас есть?"-
"А как же!!?? Мне ШГ только давай! Меня от ШГ за уши не оттащишь! Я по ШГ мастерица хоть куда!"
-- Вот хорошо-то! Вот удача!
А на деле? Честно принимает исходное положение. Всё что надо раздвигает и всячески помогает. Но стоит посмотреть при этом на её лицо !
Не пойдёт, милая! Мы не фашисты, людей не мучаем. А ну-ка слезай, будем лучше обходиться старым дедовским способом.
"Не, ну почему!? Мне конкретно нравится, продолжай , любимый!"
- Ага! А потом твоим родителям я две половинки от тебя принесу?!

И вот так всегда. Как только слышу это - " Мне ШГ только давай! Меня от ШГ за уши... Я по ШГ мастерица первый класс... и т.д." - меня уже смех разбирать начинает. Для приличия зайдёшь на четвертушку, видишь как она трещать напапалам начинает, и сгоняешь тут же.
Ну а с этой даже и до четвертушки не дошло. Как увидел её в пижаме с медвежатами после душа с её 158 см роста и 48 кг веса, захотелось не ШГ ей а мороженного купить. Или пусть мультики по телику смотрит.
Романтики мы сердобольные! Правильно ты нас Кэчер чихвостишь на всех углах!

Итак , пришлось уйти прекрасной Мигелине , потому что на горизонте уже неминуемо надвигалась новая, особо большая но чистая ЛЮБОВЬ!
( продолжение следует)