marat.kz
( )
20/06/2006 17:56:43
Re: Как вы относитесь к сифончику?

Привет всем казахстанцам. Я здесь чел новый, имею ввиду КЛС. Хочу рассказать про мой городок Атырау. Кончно с уважаемыми клубниками я не сравнюсь в походах. но недавно попытался в моём городище фею снять. Вышел на улицу, поймал такси и попросил деваху, цена меня не волновала, но видимо таксист попался плохой или магнитные бури имели место в эту ночь влияние на всех фей, но возили меня по всем знакомым, для таксиста точкам, и везде был облом. Или девок нет или были но "лучше я спать пойду". Видел картину как пять-шесть машин с парнями стояли, в примом смысле в очереди. Баб не было. Была одна, по оценке КЛСовских 2 с большим минусом. Плюнул я на это и решил вызвать на дом. Приняла вызов одна похожая по параметрам (молодая 19 лет. худенькая, небольшого роста.казашка) договорились за 5 тыс. тенге за час (для россиян поясняю 1000 руб.), без анала, без "в губы". Ждал час не приехала. Понял что надо готовится к этому заранее. Видимо спрос большой, а предложений нет. Вот что со мной произошло. Кто знает, если есть девахи в Атырау, и как их и где найти буду признателен.